Наверх
НачалоСообщество Форум Фотография как мировоззрение Тема: Ищу соратников для фотоохоты в СПб.

Тема: Ищу соратников для фотоохоты в СПб.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Фотоохотник001
Ищу соратников для фотоохоты в СПб.
Основная задача путешествий – поиск атмосферы восхищения первородности путем художественного фиксирования (короче – тормозим у каждого муравейника и пьем пиво, пощелкивая затворами камер).

Люблю снимать в диких местах (Карельский перешеек, Карелия). Обожаю макросъемку флоры и фауны, концептуальные пейзажи поглощения природой деятельности человека (замшелые деревни, трухлявые пристани, заросшие соц.долгострои и т.д.), природные аномалии, странные портреты людей и животных, макро-пейзажи на основе «ню». Не отказываюсь и от пошлого «заката на лесном озере».

Буду рад любым откликам.
4 сообщения в этой теме
 
Альберт007
Неплохая идея? Я очень хочу обфотать Карелию и все перешейки и.т.д., но это только летом. Как вобще туда ехать? с палатками? Много желающих поехать? Только можно без пива обойтись

 
Mapина Лоул
А что ж фоты-то не выкладываете?
 
golem
прочла и не поверила что такое бывает - здорово!
очень милый текст
и предложение отличное!:))
 
Георгий016
См. виды дикой и не только природы и пейзажей.
Горы июнь 2004г.
www.strany.by.ru
Природа гор июнь 2004г.
www.strany.by.ru

strany.by.ru
Кольская природа в мае 2004 года.
Природа Лапландского заповедника в мае 2004 года - 110 качественных фото 800X600.
monch.by.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.057652 sec