Наверх

Тема: Нужен цифровик в пределах 1000 $

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Бочкарева Юлия
Нужен цифровик в пределах 1000 $
Вот подкапливаю потихоньку...
Пока снимаю Олимпусом С-350.
Так то я его люблю (мы с ним огонь и воду прошли), но понимаю, что не хватает мне его...
Хотя вот, что получается с ним:

www.photographer.ru

www.photographer.ru

Вопрос: нужна камера (цифра) для съемки в хоум студии, но и на улице тоже.. Что посоветуете?
Выслушаю все отзывы!
5 сообщений в этой теме
 
просто Бэндер
Рекомендую Сапоп 300 D с Сигмой 28-70mm F2,8 EX Aspherical DF . Это в моем случае стоило 1280 с 2 летней гарантией. Это чуть больше 1000.
Картинка изумительная, через адаптер Т2 и М42 возможность подключения множества старых , качественных и недорогих вкусностей для макросъемки и всевозможных творческих экспериментов.
В покупке 10 D особого смысла не вижу - тем кому его приимущества действительно важны покупают более актуальные и быстрые модели. 6,3 все-таки недостаточно что бы сказать: с этой камерой я поработаю пару годков.
Большой совет: не берите тот чудо обьектив, что Вам предлагают в комплекте с камерой!
 
Юлия Бочкарева
В ответ на...
===========================
Рекомендую Сапоп 300 D с Сигмой 28-70mm F2,8 EX Aspherical DF . Это в моем случае стоило 1280 с 2 летней гарантией. Это чуть больше 1000.
... с этой камерой я поработаю пару годков.
Большой совет: не берите тот чудо обьектив, что Вам предлагают в комплекте с камерой!
===========================

А где можно посмотреть работы?
 
просто Бэндер
Он у меня три недели всего и что-то на мой взгляд интересное я еще не успел им снять, много работал да и пристреливаюсь пока.
Но качество картинки действительно впечатляет.
 
Юлия Бочкарева
В ответ на...
===========================
Рекомендую Сапоп 300 D с Сигмой 28-70mm F2,8 EX Aspherical DF . Это в моем случае стоило 1280 с 2 летней гарантией. Это чуть больше 1000.
Картинка изумительная, через адаптер Т2 и М42 возможность подключения множества старых , качественных и недорогих вкусностей для макросъемки и всевозможных творческих экспериментов.
В покупке 10 D особого смысла не вижу - тем кому его приимущества действительно важны покупают более актуальные и быстрые модели. 6,3 все-таки недостаточно что бы сказать: с этой камерой я поработаю пару годков.
Большой совет: не берите тот чудо обьектив, что Вам предлагают в комплекте с камерой!
===========================

А почему он Вам не понравился?
 
Бочкарева Юлия
Я таки купила! 300Д. Правда, с китовым объективом.

Но счастлива! :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.090298 sec