Наверх

Тема: Работа над ошибками.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Ия Горелова Наталия
Работа над ошибками.
Извинити, что пришлось создать тему - просто не знаю куда можно поместить мой вопрос.
Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста! А как, после проведения работы над ошибками, можно представить результат? Вот мне тут критики подсказывают иногда, что можно сделать, чтобы улучшить работу, а иногда я и сама вижу, что нужно переделать. Я переделываю, а что дальше? Следует ли мне удалить старую работу и заново закачать исправленную? Но тогда и сравнить будет не с чем, да и занимать время схожей работой не очень удобно. Нет ли здесь какой потайной кнопочки, чтобы к старой подложить исправленную (тоже маленькую). Я вижу, что хорошим авторам по правилам можно давать увеличенный вариант. А нельзя ли плохим авторам, стремящимся совершенствоваться в этом не очень простом деле, придумать кнопку «Работа над ошибками». Мне кажется, не так уж много авторов будет пользоваться ею, одним ведь, итак, своя работа нравится, другим проще совсем новую выставить, а некоторые работы и переделать нет возможности. Это ведь не очень обременит сайт? Ну, а кому-нибудь это пригодится. Ведь всегда можно скромненько попросить кого-либо из мэтров прокомментировать результат. Вдруг он будет в благодушном настроении (а ИМХО это здесь часто бывает) и взглянет? При этом оценки, какими были, такими пусть и остаются, ну, кроме новых. Только заранее прошу, не ругайте меня за очередное предложение, а если что есть по этому вопросу на форуме – подскажите! Сама то я почитываю его, но уж очень много разнообразной информации. С уважение к вам всем, Ия.
13 сообщений в этой теме
 
Владимир Уколов
Как показал опыт собственный, народ вполне благожелательно относится к выкладыванию еще одной копии с переделками. И даже не одной. Я выкладывал еще три варианта кроме основной работы и все отнеслись с пониманием и оценивали беспристрастно и похоже даже с удовольствием, по-крайней мере
никто не поругался за то, что выкладывал репосты с работой над ошибками.
Так что, проблемы нет. Предупредите в названии, что это репост N XXX, и кто не захочет, тот не зайдет.
 
Хулиганствующий элементъ
По моему это дельное предложение.
 
Павел Лунин
Я тоже поддерживаю. Что касается места на диске и всего прочего, думаю, что учитывая количество работ одного автора для последующего их ограничения эти копии можно тоже прибавлять к общему числу.
 
В М
А если (пока кнопки нет) пойти, так сказать, доступным путём?
То есть:
1) испросить у Вадима-вэбмастера позволение на html;
2) исправленную работу публикуете с отключенными оценками и комментариями;
3) в сообщение к той работе, которую "улучшали", вставляете, при помощи ТЭГ-а "img src=...", исправленную картинку...
Или - наоборот: комментарии разрешаете, и под исправленной работой даёте изображение исходного варианта: если обсуждение было длинным, то второй путь, думаю, правильнее.

Узнать url картинки для тэга img можно, если по самой картинке щёлкнуть правой кнопкой мышки и в меню выбрать "Свойства".
 
Вадим Гунько
Могу предложить для «работы над ошибками» использовать серии
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.082547 sec