Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Лучшая подборка ссылок на литературу по фотографии

Тема: Лучшая подборка ссылок на литературу по фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Рофэ
Лучшая подборка ссылок на литературу по фотографии
Очень приятный фотосайт, но истинное сокровище там: fotoforum.tomsk.ru
Зайдите, не пожалеете.

5 сообщений в этой теме
 
Толст
Спасибо огромное. Приятно в наше нелегкое время видеть такой разнузданый неприкрытый альтруизм.
 
Хулиганствующий элементъ
Ну, хорошая подборка, но не самая лучшая. :-))
Во-первых, всего 67 ссылок, половина из которых на англоязычные сайты, а во-вторых наши ребята, с фотографера, общими силами собрали куда более обширный материал, 259 ссылок вот тут:
photo-element.boom.ru.
 
Рофэ
У Ю.Крелина есть рассказ "Старик подносит снаряды". Вот и я снарядик подтащил, а оно, как хорошо бабахнуло :-)
Такие вещи рекламировать надо, чтоб люди пользовались. Вот этим и займусь, чтобы не уподобляться "ослу, нагруженному книгами" (арабск. поговорка)
 
Макс
В ответ на...
===========================
У Ю.Крелина есть рассказ "Старик подносит снаряды". Вот и я снарядик подтащил, а оно, как хорошо бабахнуло :-)
Такие вещи рекламировать надо, чтоб люди пользовались. Вот этим и займусь, чтобы не уподобляться "ослу, нагруженному книгами" (арабск. поговорка)
===========================
Я как раз ищу перечень лит-ры по фотографии. Может окажете услугу?


 
Рофэ
Загляните на photo-element.ru Пока это лучшее, что мне известно. И подборка ссылок, и авторские статьи, написанные со знанием дела; таким непривычно правильным и понятным русским языком.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.083661 sec