Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Первое рацпредложение 2004 года :)

Тема: Первое рацпредложение 2004 года :)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Eugeny Kreewosheyew
Первое рацпредложение 2004 года :)
На первой странице вижу такое:
"00:42 Mari(nka) — о фотографии «»:"

Ссылки на фотографию, естественно, нет.

Собственно предложение: может сделать ссылкой на фотографию текст:
"фотографии «»", тогда даже фотографии без названия будут видны нормально. Или можно заменять кавчыки с пустым названием на "без названия". Чтобы получалось:
"00:42 Mari(nka) — о фотографии без названия:"
25 сообщений в этой теме
 
Neska Zuzu
Поддерживаю! Тоже надоела невозможность посмотреть фото без названий.
 
Дмитрий Ткаченко
А как фоты без названий, ни о чем надоели...
 
Хулиганствующий элементъ
Помните знаменитую фотографию Брессона, где мужик лужу перепрыгивает? Какое у неё название?
 
Дмитрий Ткаченко
"Прыжки с пятисантиметровой вышки"
 
Eugeny Kreewosheyew
Поправлю: пытается перепрыгнуть ;) А вот получится у него или нет - нам неизвестно. В этом и заключена великая сила искусства ;)
 
Дмитрий Чубаров
В ответ на...
===========================
Помните знаменитую фотографию Брессона, где мужик лужу перепрыгивает? Какое у неё название?
===========================

"За вокзалом Сен-Лазар" кажись...
 
Владимир Уколов
А может, если у фото нет названия, то даже сам автор не знает о чем оно? Может его и смотреть не надо, раз оно ни о чем?
 
Хулиганствующий элементъ
ИМХО, содержание фото словами не выразить. А если выразишь - то не принадлежит это фото искусству.
 
Владимир Уколов
Речь не о пересказе содержания. И много работ отличных есть на этом сайте, не имеющих названия.
Но. Имхо, полное отсутсвие названия - это неуважение и зрителя и своих собственных работ.
Понятны муки выбора названия(во многом навязанные тем, что мол было уже похожее), но полное отсутствие все-таки отдает нехорошим. Раз кому-то лень даже название придумать, почему другому не должно быть лень смотреть?
 
Вадим Гунько
пора, пора, соорудить генератор названий...
8-)
ждем алгоритма 8-)
 
Хулиганствующий элементъ
Я за конкурс названий "без названий", но когда будут подводиться результаты, прошу вспомнить о названиях фотографий тех, кто действительно многого достиг: PINXITа, Стринадко, Жарова, Култышкина.
 
Владимир Уколов
Та же муть с генератором, такое же безразличие. Предлагаю тогда безназванным работам автоматически присваивать название типа: " Мне пофиг эта фотка и ее название, и Вам надеюсь, тоже" :)
 
Вадим [ja]
А ежели книжка - только текст без картинок это Вас так же смущает, или меньше?
 
Владимир Уколов
Если я в библиотеке на полке увижу мильон книжек без названия или имеющих одно и то же название типа ***, смутит однозначно.
 
Eugeny Kreewosheyew
А если они все будут иметь названия написанные китайскими иероглифами - вам лично легче станет? :)
 
Владимир Уколов
Если они не будут повторяться чаще чем 1 раз в два дня, уже полегчает.
 
Eugeny Kreewosheyew
А если они будут повторяться раз в 47 часов? :) Будет мучительно больно? :)
 
Вадим [ja]
А уж сколько стихотворений с названиями типа *** Вас огорчает, страшно подумать...
 
Eugeny Kreewosheyew
Маньяки, да :) Я всего лишь о том, что там кликнуть некуда ;)
 
До
:) Да, пусть бы там хоть точка генерировалась, а то я такие фоты и не смотрю по причине отсутствия наличия...
 
Вадим Гунько
да я вроде бы исправил,
есть куда глюкнуть 8-)
скажите, если что не так
 
В М
А если не "выражать", а "дополнять"? "Подчёркивать"? "Составлять единое целое"? Тоже невозможно? Или - не нужно? Если последнее, то кому? Я, например, очень уважаю толковые иллюстрации в книгах, хотя даже их отсутствие меня не смущает :-).
 
Олеся
Абсолютно шедевральный перечень названий произведений www.bokatoys.ru , особенно если пролистать до конца. Рыдаю.:-))))))))))))))))))))
 
До
дааа... "Бяка Шахиризада" глубоко умиляет... и другие тоже... :))
 
DF
Дя? А помните ту фотографию, где кучка мужиков сидит на балке на самой верхатуре и перекусывает?(кажись, описал?) Энто искусство, или где?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.127353 sec