Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: А вот не убрать ли раздел "ню"? Ваще?

Тема: А вот не убрать ли раздел "ню"? Ваще?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Волк-Санитар леса
А вот не убрать ли раздел "ню"? Ваще?
Чой-то грусно мне стало от ентого раздела совсем... Нормальных работ не видно уже хрен знает сколько. Либо - техническая попса а-ля Победимский, либо - дебильные "типа-провокации" от маестров и марцелосов... Кю всё ето...
18 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Убирать не надо, мне кажется, а модерировать на стадии постинга надо. Благо, что туда не так много постят. При этом, заодно, удалить кое-что из уже помещённого.
 
Тимур001
LOL! Да я же больше ничё не умею! Я ж вас своими пейзажами завалю, вы и этот раздел похерете!
 
alpauk
Нет, умом я, конечно, не верю в прямую связь между грамотностью и фотографией, но когда добрый человек слово "похерить" правильно написать не может - мне делается грустно:))))
 
Тимур001
В ответ на...
===========================
Нет, умом я, конечно, не верю в прямую связь между грамотностью и фотографией, но когда добрый человек слово "похерить" правильно написать не может - мне делается грустно:))))
===========================

А вы увожаемый не умничайте, много тут вас телегентов стало, как я погляжу :-(
 
alpauk
Пролетарские писатели и фотографы - это супер, но что они по сравнению с пролетарскими филологами!!! LOLLL
 
Александр Лойко
!!! alpauk !!!

ROFL
 
Тимур001
В ответ на...
===========================
Пролетарские писатели и фотографы - это супер, но что они по сравнению с пролетарскими филологами!!! LOLLL
===========================


Кто такие эти самые "филологи" мы не знаем, нам татарам бир бар, да и академиев мы не кончали, а вот пролетариев трогать не надо,не хорошо, эта, рабочий класс обижать. :-)
 
Дмитрий Егоров
Почему бы и нет. Я уж давным давно и не захожу в этот раздел, только растраиватся. Ну не сложилось на этом сайте с хорошим ню. Я и не замечу его отсутствия.
 
Леша Панков
Неплохая идея. Во "флоре и фауне" приличные фотографии тоже встречаются нечасто. Может быть, эти два раздела вместе слить :)
А "Пейзаж" можно просто для профилактики убрать. Изо дня в день одни и те же горы, леса и поля...
Вместо него можно добавить, например, "интерьер". Более насущный и востребованный жанр...
 
Хулиганствующий элементъ
В ответ на...
===========================
А "Пейзаж" можно просто для профилактики убрать.
===========================
Только через мой труп.



 
Леша Панков
А что так? У тебя ведь пейзажей-то и нет почти :-)
 
Павел Лунин
Вообще-то идея совсем запретить постить новые фотографии отнюдь не нова. Осталось только от вебмастера добиться ее реализации. Альпаук, правда, промазал: подарил ему средство самообороны. Вот и устраивай после этого революции...
 
До
:))
зачем же ню ограничиваться. Там вон сколько разделов... :)
 
Олег Беседин
Хм... Гораздо проще и полезнее (серьёзно!) сделать раздел "отстой", куда и свалить всё соответствующее - в наказание и для примера "как не надо", и для декларирования уровня сайта. Для демократичности можно в голосовании кнопочку сделать "в отстой!", впрочем достаточно по средней оценке фото, напр. ниже трёх.
 
alpauk
Может, и не убирать, но...
... я хочу вполне серьезно предложить: создать такую пользовательскую настройку - «не видеть в ленте комментарии к фотографиям в разделе "ню"». То естьпусть фотки будут, но когда заходишь на франтпейдж, ты не обязан читать весь тот маразм, что обычно пишется под снимками этого жанра (типа "телефончик модели не подскажете?", "классный снимок, но над грудью надо еще поработать", "блюра на лице маловато", и проч.) Пусть это будет такой опцией.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Хароший идея, блин!
 
Andrew
Re: Может, и не убирать, но...
требую того же самого для раздела с кошечками. И дальше настойчивее, чем для ню. Ибо кошечек на порядок больше...
 
Юлия Бочкарева
Вообще убирать не надо, ИМХО. Куда станут кидать? В портреты что ли? ;)
А если модерировать - то по каким параметрам то?!
Кому -то нравится, а кому -то - нет! Так или не так.
Раздел на то и существует, чтобы в нем высказывать свое мнение.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.117114 sec