Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Слайд-шоу. Непричесанная мысль.

Тема: Слайд-шоу. Непричесанная мысль.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Павел Лунин
Слайд-шоу. Непричесанная мысль.
Мне тут в башку забрела такая идэя. И естественно, опять с приставанием к вебмастеру. А нельзя ли сделать на сайте нечто вроде слайд-шоу? Шоб смотреть случайные фото. Лучше те, которые просматривающй еще не оценил. При наличии возможности, конечно лучше если там будет что-либо настраиваться. Например все "подряд/только неоцененные", "опубликованные не позднее/не ранее", "из такого-то раздела", "с рейнингом не выше, не ниже"... ну и что-нибудь в таком духе. Опять же проблема старых фото (с). Кому кроме меня идея нравится? :-)
3 сообщения в этой теме
 
Марина Рогожина
Мне нравится.
Я на сайте не очень давно, большинства работ не видела. В ТОП100 на главной картинки часто повторяются. А бывает, увидишь интересную фотографию, пойдешь смотреть, что там еще у Автора, найдешь еще много интересного, но получается, что все случайно. Могла бы и не заметить и не узнать.
Хорошо бы как-то настраивать, что появляется в этом окошке. Лично для себя.
:-)
 
Леша Панков
Сортировать еще не оцененные фото по рейтингу - вообще очень забавная идея. Настрою, например, "показывать только фото с рейтингом выше 8" - гарантия качества, или, наоборот - "не выше 7.05, не ниже 6.95" - нет возникает вопроса, какую оценку поставить...
 
Павел Лунин
Ну ок. Без этого. Согласен :-) Это я так для примера написал. Сильно не раздумывавши.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.087095 sec