Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Долгожданные итоги миниконкурса "АВТОПОРТРЕТ"

Тема: Долгожданные итоги миниконкурса "АВТОПОРТРЕТ"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Долгожданные итоги миниконкурса "АВТОПОРТРЕТ"

Напоминаю, что 09.10.2003 был объявлен конкурс"АВТОПОРТРЕТ" .

В состав конкурсной комиссии входили Вадим Раскладушкин, как автор идеи этого миниконкурса, и я.
Посовещавшись и ознакомившись со статистикой , мы с Вадимом решили распределить призовые места в четырёх номинациях следующим образом:

Первое место в номинации "Выбор Хулиганствующего элемента" присуждается работе:

"Чашка в горошек", автора Митя

Первое место в номинации "Выбор комментаторов" присуждается работе:

"Провокационный автопортрет", автора Алененка

Наивысший рейтинг (среди тех работ, которые не сняты с голосования в основном Конкурсе) имеет работа:

"На конкурс. Автопортрет циклоп(ёнк)а", автора Serik Kulmeshkenov

И, наконец, о номинации "Выбор Вадима Раскладушкина". По мнению Вадима, ни одна из работ, принимающих в настоящее время участие в миниконкурсе, не отвечает тем строгим требованиям, которые он предъявляет в к работе-претенденту на первое место. Поэтому Вадим остановился на работе, которая вообще не принимала участия в этом мини-конкурсе, отдав ей все свои симпатии.

Итак, в номинации "Выбор Вадима Раскладушкина" побеждает не принимающая в конкурсе работа:

"Просто я", автора Мария

На этом разрешите поздравить победителей, поблагодарить всех, без исключения, участников, и пожелать очередных творческих узбеков! :-))

18 сообщений в этой теме
 
Владимир Мокроус
Спасибо (-)
 
Наталия Михайлова
Поздравляю призёров!!! Молодцы !

Вот и играй после этого в тотализатор, когда побеждают не принимающие участие :-) Хотя с Раскладушкиным насчёт работы "Просто Мария" согласна - отличная фотография.

P.S. Любопытство - а какую работу удалил автор, из-за которой даже результаты огласили только сегодня?
 
Звон
Ура! Поздравляем опять же победителей и номинантов!!:)))

А мона вопрос ХуЭлу и Раскладушкину: чем руководствовались при выборе? Ваши критерии интересно было бы узнать!
 
Третья сигнальная система
Раскладушкина спрашивать бесполезно. У него критерии "невербальные" (непечатные?) :-))
 
Звон
жестами пусть, жестами объяснит:)
 
Хулиганствующий элементъ
Я не скажу. Но скажу я вот что - нынешний Раскладушкин выбор мне нравится весьма, и жалко, что работа опередила своё время. :-)))
 
Звон
ну ясно, что ничего не ясно:)
а фотография "Просто я" - действительно чудесная.
 
Хулиганствующий элементъ
Ой, простите, я не на ту ветку ответил, поэтому Вам ничего не ясно. Это был больше ответ на вопрос Наталии.
Какие были критерии. Какие могут быть критерии? Конечно, не качество, не отдельные составляющие, а общее впечатление. Лично я колебался между двумя работами этого Автора, и в конечном итоге выбрал эту, имеющую небольшую примесь жанра, что лично мне нравится. Но, среди принимавших участие работ было несколько хороших, ИМХО, и, что самое главное, было не так много фотографий из семейных альбомов, что весьма радует.
 
Звон
Ну значит я точно бы не угадала. Странно, что никак не отметили работу travatore "В назидание", оч интересная работа и еще одна работа мне нравилась, которую н е с к а ж у к т о удалил:))
Не умаляя ни в коей мере достоинств "Просто я", хочу сказать, что в правилах, которые вы сами же и объявляли было сказано, что работа должна быть снята и м е н н о для этого конкурса:) если б не это ограничение, я б тоже выставила своё:)
 
Вадим Раскладушкин
Re: ой, я весь такой непредсказуемый, такой непредсказуемый, держите меня LOL
...и былааа каааак Буратинааа яяя кагда-тооо малада! LOL
 
Хулиганствующий элементъ
Re: ой, я весь такой непредсказуемый, такой непредсказуемый, держите меня LOL
Хм, похоже Раскладушкин понял, что не побъют, и от такой радости ушёл в запой..
 
Звон
Re: ой, я весь такой непредсказуемый, такой непредсказуемый, держите меня LOL
МилыйРаскладушкин, я до ужастёв принципиальная:))))))))))))) Да-с.
А фотоаппарат мой с месяц уже того...барахлит, негодяй, полосу белую по краю кадра даёт. Прямо ума не приложу, что делать..уж и в объектив целовала, ан нет..не помогло.
Скорблю.
 
Вадим Раскладушкин
Re: ремонт фотоаппаратуры в Петербурге
Дом Быта на Нарвском проспекте, 3-й этаж, Юлиан, 2523388, 13-19 ч. дядечка немного странный, но ремонтирует быстро и качественно
 
До
Всё-таки - Митя. :))
Поздравляю победителей!
 
maha
C ума сойти, а я сплю и не знаю.
спасибо, спасибо!
 
Максим Грибков
Поздравляю победителей!
 
Dmitry Antsyshkin
Огого! 8))) Никак не ожидал! Как в общем, так и в частности, что именно эта фотка сюда залетит 8))

Там ещё была такая фотка, где добрый дядя на чёрном студийном фоне с фотиком в одной руке и хитрым глазом, смотрящим через круг из пальцев из другой - это не та таинственная фотка, которую стёр автор? ;-) Я бы за неё проголосовал. Где-нить список всех участвующих картинок есть?!

Всем спасибо, всех поздравляю! Организаторам отдельное спасибо :)
 
Серик Кульмешкенов
Всем победителям МИНИ-конкурса по МИНИ камере!!! С отдельным входом и персональным выводным.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113565 sec