Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Господа, давайте подведём итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА". Короче, голосуем!

Тема: Господа, давайте подведём итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА". Короче, голосуем!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Господа, давайте подведём итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА". Короче, голосуем!

Напоминаю, что 05.11.2003 автором Пётр был объявлен конкурс ремейков его работы "Сенокосилка". Исходная работа выглядит так:

Условия конкурса были сформулированы следующим образом:

"Есть предложение провести миниконкурс по обработке исходника, предлагается «Сенокосилка», поскольку именно из его обсуждения родилась данная идея. Автор исходника учреждает премию- коньяк "Нистру". Приз можно будет получить в Бендерах или попутным транспортом по существующим артериям."

Помещение работ на конкурс закончилось 10-го ноября, то есть прошедшей ночью, и теперь пришло время проголосовать всем желающим за те работы, которые, по их мнению, достойны стать победителями этого конкурса. Ниже Вы видите все работы, принимающие участие в этом конкурсе.

Условия голосования:

В целях сохранения позитивной динамики этого весёлого миниконкурса, я (ХЭ), как технический секретарь конкурса, принял мудрое решение допустить техническую возможность голосовать каждому не за одну какую-то одну работу, а за несколько достойных работ, общим числом по желанию голосующего. При этом повторное голосование за одну и ту же работу запрещается. Говоря другими словами, лимит на количество голосов с одного и того же IP-адреса не вводится, но голосование за одну и ту же работу с одного IP будет пресекаться мною лично, так что даже и не пытайтесь. :-)) Также, поскольку это всё равно никак нельзя проверить технически, если автору так хочется, то он может сам проголосовать один разок за свою работу - копейки тут роли не сыграют, ИМХО. Голосование проводится следующим образом: выбираете одну работу, отмечаете боксик под ней и жмёте кнопочку "Голосовать" в самом низу списка. При желании проголосовать за другую работу повторяете эту операцию ещё раз. Если Вам ничего не видно на маленькой превьюшке, кликните на неё мышкой, и перед Вами откроется изображение нормального размера. Голосование заканчивается 13-го ноября, ровно в полдень по московскому времени, и все голоса, поступившие после этого срока учитываться не будут. Победителем является работа, набравшая за эти два дня наибольшее количество голосов.

P.S. Я зарезервировал пару дополнительных кнопочек внизу на случай, если кто-то не найдёт свою работу в списке, одну кнопочку уже пришлось использовать, так что если кто-то ещё обнаружится - сигнализируйте, добавлю. В таком случае, не исключено, что вместо использования этой кнопочки, я добавлю вторую маленькую голосовалочку.

Сенокосилка (ремейк работы Петра)

Сенокосилка (ремейк работы Петра) (2)

[фотография отсутствует] Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :)

[фотография отсутствует] Август.сенокос.

[фотография отсутствует] Сенокосилка (ремейк работы Петра) или Отсекая главное

[фотография отсутствует] Что-то там про сенокос Петра.

[фотография отсутствует] Еще про сенокос, но уже без коника

Сенокосилка1

[фотография отсутствует] Сенокосилка2

[фотография отсутствует] Сенокосилка. Светлая песнь рабочей лошадке

"Сенокосилка" классическая....

[фотография отсутствует] Сенокосилка: вечереет

[фотография отсутствует] Сенокосилка: полдень

bad trip cенокос

[фотография отсутствует] Memento Mori

[фотография отсутствует] Про Лошадку с тележкой.

[фотография отсутствует] Пейзаж навеянный думами о "чужой сенокосилке"

Сенокос романтический. Заготовка разрыв-травы в ночь на Ивана Купалу.

[фотография отсутствует] Свободу рабочей скотине, или Потрава

[фотография отсутствует] Две клячи

было... есть... будет... (шутка...:)

[фотография отсутствует] Siberian barber (Петров "Миниконкурс" про лошадь и сено)

Осенняя сенокосилка

Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0

[фотография отсутствует] Сенокосилка: в инфра-красных лучах

[фотография отсутствует] Сенокосилка: заснеженная

Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка")

[фотография отсутствует] По весне лошади вступают в брачные игры... У них появляются рога..

[фотография отсутствует] всенасенокосилку

[фотография отсутствует] Безимянный

[фотография отсутствует] По поводу лошадиной темы.

[фотография отсутствует] санитарная зона (сенокосилка)

Бред сивой кобылы

10х15 ("Сенокосилка")

Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :)

[фотография отсутствует] Сенокосилка! Сено кончилось!

Сенокосилка № ... :) конец рабочего дня.

111 сообщений в этой теме
 
В М
Голосую дважды за альпауцкий Bad trip и ещё раз - за "Закос под Сальвадора". :-)))
 
Хулиганствующий элементъ
Дважды голосовать нельзя.
 
Хулиганствующий элементъ
Я имею в виду одну и ту же фотографию. :-))
 
В М
Тады - пресекайте. :-Е
Дурная программистская привычка - Инструкцию читать в последнюю очередь :-(
 
облачный край
Re: Господа, давайте подведём итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА". Короче, голосуем!
А вообще, в чём смысл этого демарша? Ведь Вы уже проголосовали? Или Вам не дали этого сделать и Вы хоть как-то голос подаёте? Или это попытка влиять на ситуацию? Или просто несдержанность эмоций?

Не, не, я правда, не врубаюсь. :(((
Мож на я голову больной?
Ну что делать, не понимаю я таких выкриков.
Прям 18й год какой-то, матрос Железняк аж вспомнился...
 
Хулиганствующий элементъ
Не корову выигрываем. И даже не лошадь, и не фотик. Так что особо нервничать не стоит, ИМХО. :-))
 
облачный край
Re: Господа, давайте подведём итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА". Короче, голосуем!
Понимаешь, Дим, вот так сидишь в оттяг, не нервничаешь, делаешь демократичную мину на лице, и тут БАЦ - приходит Железняк!!! Всё, грит, братцы, караул устал!

Принципы должны быть принципами. Не важно, в какой ситуации. Черту можно только раз перейти - потом её уже НЕТ.

"Кто малого не может, тот и к большому не способен" (с)
 
В М
Любезнейший, не стоит так нервничать.
Я имею право голосовать, и имею полное право (ибо противное нигде не оговорено) делать это открыто. Как честный человек, которому нечего скрывать. Ради бога - голосуйте втихаря, ежели Вам так угодно. Тем более, мне непонятен смысл Вашего демарша: на хвост я Вам, что ли, наступил?.. (пожимает плечами).
 
облачный край
"Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать." (с)Жан Расин

Кстати, Ваша спонтанная мысль о многом говорит...
Sapienti sat.
 
Олег Беседин
Заявление. Поскольку я являюсь участником конкурса, голосовать считаю для себя невозможным - ставить свои оценки конкурсантам-конкурентам считаю некорректным и неправильным. Призываю и других следовать и привыкать к порядочным взаимоотношениям и цивилизованным правилам.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Господа, давайте подведём итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА". Короче, голосуем!
Ну, это Ваше мнение нам известно, нам только неизвестно, как Вы существуете на NONSTOPe. :-)) Весь НонСтоп основан на той же системе. Мне просто любопытно, Вы что же, предлагаете домохозяйкам голосовать, а не специалистам? :-))
 
Олег Беседин
Если Вы напряжёте своё чувство порядочности и элементарной логики, то увидите, что по сути-то здесь один полноправный голосовальник - Пётр - и как замутивший тему, представивший и придумавший возможность поизмываться над своим фото, и - главное - как единственный спонсор, который "за ужин платит" а значит и "девушку танцует". Или уж, если иначе, тогда всем жюристам и участникам сложиться на приз надо, а не из чужого кармана платить за своё право жюрить. В любом случае Пётр должен иметь "контрольный пакет акций". Либо должно быть избрано и известно авторитетное жюри. А сейчас повторяется порочная практика нонстоповского псевдоконкурса, да еще гипертрофированная официальной возможностью всяких уловок. И опять "санитары сайта" начнут здесь по своему усмотрению ранжир выстраивать. Одна лишь остаётся надежда - на Ваше справедливое модерирование... Однако, я подозреваю, Вы один из тех "санитаров" и есть...
 
До
ой, зануда... Вы всегда такой кошмарно серьёзный?
 
Ирина Исаченко
Ну почему бы не сложиться. Кто бутылку чего. Нагрузим на "бред сивой кобылы" вместо химикалий, и...
И вообще откуда такая крамольная мысль "платить за право жюрить"??? И это - порядочно?... :))))))
 
Вадим [ja]
Вы возможно не в курсе, но така система голосования была одобрена Петром. Он так решил, а мы согласились.
 
Светлана Яковенко
тут же не количественная система оценок...голосование никак не навредит конкурсантам-конкурентам, уж призывайте тогда авторов не ставить оценки самим себе-любимым, хотя тому кто этого сам не понимает никакие призывы не помогут :-)
 
Ирина Исаченко
А что - участник конкурса - не человек??? Никогда не думала, что субъективно признать работу конкурента лучшей - это некорректно и непорядочно. Да, я не могу похвастаться идеальным эстетическим взглядом, и порой серьезно сомневаюсь - хороший ли у меня вкус, но
"bad trip cе-но-кос!!!" и Инвалидка Сальвадора - лучшие!!!!!!!!! :)))
 
Хулиганствующий элементъ
Это на Ваш взгляд они лучшие. А на взгляд другого они не лучшие. Предлагаю этот вопрос решить перетягиванием каната.
 
Ирина Исаченко
Ага, виртуально, класс. Сила есть ума не надо! :)))) Предлагаю учитывать силу нажимания при выставлении пимпочки в голосовалке.
 
Вадим Раскладушкин
предвыборная агитация: голосуйте за Орлова! :-)
надо ещё пункт против всех - я бы проголосовал :-)
 
Vit
Особо порадовало в результатах:
(Reserved) (1) 1%
 
До
А пускай это и будет - против всех, а?
 
Хулиганствующий элементъ
Раскладушкин шутит, а Вы всерьёз приняли. Раскладушкин просто досрочно начал голосовать на предстоящих выборах в Госдуму. :-))))))))))
 
Neska Zuzu
Хулиганствующему элементу СРОЧНО!!!!!!!!!!
Обнуляйте результаты!!! Меня кто-то ПОДСТАВЛЯЕТ накручивая голоса на мои работы!!! Ага, уже и не только мои - ещё две лошади удостоились более 500 голосов за 10 минут... Не работает ваша голосовалка, Элементь! Кто-то на всю катушку отрывается...
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Спокойно, мадам, не в трамвае.
Зачем нервничать, не понимаю. Голосование я на время остановил, а может и вообще, поскольку и так было всем ясно, какая работа победила. Думаю, что итоги можно подвести и раньше, надо только чтобы Пётр, когда появится в эфире, со мной связался.
А то, что голосовалочка моя не работает - это Вы зря, она работает. Чересчур хорошо, правда. :-))

 
Neska Zuzu
Чересчур хорошо? Ну это смотря кому...
Вы вчера писали про то, что будете лично пресекать повторные нажатия, а сегодня я захожу и что вижу? Сначала на моей самой первой работе появляется двести голосов, потом на сюрреалистической. Пока я тихо офигеваю, голоса появляются ещё на двух работах, уже чужих. И всего - 1160 с чем-то там голосов!!! Да на Фотографере столько народу за одни сутки не бывает!
Но мне нравится эта идея, однако - хочешь обосрать, извините, ближнего, не ставь ему единицы - иди сразу на мини-конкурс, который учитывается инородной системой голосования, запускай программу автомат и выставляй своего врага на посмешище. Дёшево и сердито. Кстати параллельно этот же хан-мамай прошёлся по моему фотоальбому и подрезал рейтинг, но это к теме разговора уже не относится...

Есть ли на будущее хоть какой-то способ избежать подобной лажи?
 
Владимир Уколов
Re: Чересчур хорошо? Ну это смотря кому...
Что мини конкурс зайди к кому-нибудь в работу и напиши "10!" (кстати, ставить не обязательно, я такое видел кое-где:)), с интервалом в минуту там будет 3-4 корректирующих оценки. Естественно, без заявленной десятки балл будет соответствующий коррекции:)
 
Владимир Уколов
Re: Чересчур хорошо? Ну это смотря кому...
Упс, это я не на ТЫ, это образно:)
 
Neska Zuzu
Всё ОК!
Да вообще-то можно и на "ты" - что я королева английская? :))

Про объявленную десятку просто класс!!! Век живи - век учись! :))))
 
Владимир Уколов
Re: Всё ОК!
Дело не в королеве. Просто интернет такое место... То ВЫ то ТЫ, путаница иногда напрягает. Раньше за интернетовский стандарт считал ТЫ. Но все-таки собеседники люди разные и некоторых обижает, такое фамильярное общение. Может раньше просто контингент был моложе, а теперь и старики "овладели интернетом" :). Более нейтрально ВЫ. Поэтому стараюсь придерживаться. Но вот в образных размышлениях и фразах "для примера..." срываюсь.
 
Neska Zuzu
В принципе всё так...
Кстати я тоже не люблю, когда ко мне с бухты-барахты сразу на "ты" обращаются - особенно не закончившие школу юноши в софтверно-хардверных конференциях. Но бывает, что принимаю как должное - заранее угадать нельзя какой будет моя реакция в каждом конкретном случае. Тоже, мне кажется, относится и ко многим другим людям, поэтому сама на всякий случай всегда обращаюсь на "Вы". Однако дело в том, что в русском языке в процессе образных размешлений, как правило, используется "ты", поэтому здесь уж вообще нет никакого криминала.
 
До
Re: Всё ОК!
:) ой, не надо... на одном моем любимом сайте (средний возраст лет так 32-35) все на "ты", включая одного зубра, юбилей которому недавно был - аж 60 (!), а на "Вы" я только с новенькими, одним занудой и одним склочником... впрочем, сайт с 95 года - все давно передружились, а кое-кто и переженился. :)
 
облачный край
Re: Чересчур хорошо? Ну это смотря кому...
Я, кстати, давно уже высказываю идею, чтобы до проставления оценки комментарии были скрыты, также как и имя автора.
Но шо-то как-то это не находит поддержки.
А зря, имхо...
 
Ирина Исаченко
Re: Чересчур хорошо? Ну это смотря кому...
В ответ на...
===========================
И всего - 1160 с чем-то там голосов!!! Да на Фотографере столько народу за одни сутки не бывает!
===========================
А все! И не дали полюбоваться таким феерическим зрелищем!!! :)))


 
Хулиганствующий элементъ
Почему не дали, всё дали,
вот, полюбуйтесь.
Вечером я сделаю снова работающей кнопочку "Результаты" в основном постинге (сейчас не могу по техническим причинам), а кнопочку "Голосовать" пока оставим в покое, то есть нерабочей.


 
Хулиганствующий элементъ
И вообще, сейчас будем подводить итоги. :-)) (-)
 
Хулиганствующий элементъ
Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Пётр,

я, как технический секретарь комиссии, довожу до Вашего сведения следующие итоги конкурса, а за Вами уж последнее слово:

1) В результате доведения кем-то ситуации до абсурда, голосование пришлось прекратить раньше намеченного.

2) Вот последние результаты, которые я сохранил вчера на своём компьютере:

Сенокосилка (ремейк работы Петра) (6) 4%
Сенокосилка (ремейк работы Петра) (2) (7) 5%
Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :) (0) 0%
Август.сенокос. (0) 0%
Сенокосилка (ремейк работы Петра) или Отсекая главное (1) 0%
Что-то там про сенокос Петра. (1) 0%
Еще про сенокос, но уже без коника (0) 0%
Сенокосилка1 (0) 0%
Сенокосилка2 (0) 0%
Сенокосилка. Светлая песнь рабочей лошадке (3) 2%
"Сенокосилка" классическая.... (5) 4%
Сенокосилка: вечереет (0) 0%
Сенокосилка: полдень (0) 0%
bad trip cенокос (12) 9%
Memento Mori (2) 1%
Про Лошадку с тележкой. (2) 1%
Пейзаж навеянный думами о "чужой сенокосилке" (1) 0%
Сенокос романтический. Заготовка разрыв-травы в ночь на Ивана Купалу. (4) 3%
Свободу рабочей скотине, или Потрава (0) 0%
Две клячи (0) 0%
было... есть... будет... (шутка...:) (3) 2%
Siberian barber (Петров "Миниконкурс" про лошадь и сено) (1) 0%
Осенняя сенокосилка (8) 6%
Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0 (16) 13%
Сенокосилка: в инфра-красных лучах (0) 0%
Сенокосилка: заснеженная (4) 3%
Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка") (14) 11%
По весне лошади вступают в брачные игры... У них появляются рога.. (1) 0%
всенасенокосилку (1) 0%
Безимянный (2) 1%
По поводу лошадиной темы. (6) 4%
санитарная зона (сенокосилка) (8) 6%
Бред сивой кобылы (6) 4%
10х15 ("Сенокосилка") (3) 2%
Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :) (1) 0%
Сенокосилка! Сено кончилось! (2) 1%
(Reserved) (0) 0%
(Reserved) (2) 1%

3) Исходя из вышеприведённой статистики, наибольшее количество голосов набрали следующие работы: автора Neska Zuzu(16 голосов) и автора На-талия (14 голосов). За ними следует работа alpauk’a c 12-тью голосами. Напоминаю, что это не совсем последние цифры, а сохранённое вчера часа в 4 вечера.

4) Так что решайте Сами, кто занял какое место, но если бы я был бы Вами, то я бы вместо покупки большой бутыли коньяка, купил бы две среднего размера, и разделил бы между первыми двумя первое место. :-)))))))) Если же в магазине осталась только одна бутылка, то я, так уж и быть, согласен сводить одну из авторов-победительниц в кафе с покупкой пирожных, морожных и собственно кофе, с одновременным прочтением лекции про использование светофильтров при съёмке пейзажа. :-))))

А Автору третьего места (alpauk’у) я могу от себя подарить одну плёночку Konica Centuria 1600ед, подаренной мне в своё время Великим российским фотографом современности Игорем Култышкиным с его автографом. :-)))
 
Игорь Култышкин
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
паразит;))))))))))))))))))))))
 
До
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
да, маловато призов... :))
 
Наталия Михайлова
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Обычно на мини-конкурсах вообще нет призов, так что этот из богатых…. Мне думается, что по прибытии Петра с призами в столицу надо просто устроить совместное распитие собственно призов…..
 
До
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
надо
 
Петр Жеков
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
В ответ на...
===========================
Пётр,

я, как технический секретарь комиссии, довожу до Вашего сведения следующие итоги конкурса, а за Вами уж последнее слово:

1) В результате доведения кем-то ситуации до абсурда, голосование пришлось прекратить раньше намеченного.

2) Вот последние результаты, которые я сохранил вчера на своём компьютере:

Сенокосилка (ремейк работы Петра) (6) 4%
Сенокосилка (ремейк работы Петра) (2) (7) 5%
Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :) (0) 0%
Август.сенокос. (0) 0%
Сенокосилка (ремейк работы Петра) или Отсекая главное (1) 0%
Что-то там про сенокос Петра. (1) 0%
Еще про сенокос, но уже без коника (0) 0%
Сенокосилка1 (0) 0%
Сенокосилка2 (0) 0%
Сенокосилка. Светлая песнь рабочей лошадке (3) 2%
"Сенокосилка" классическая.... (5) 4%
Сенокосилка: вечереет (0) 0%
Сенокосилка: полдень (0) 0%
bad trip cенокос (12) 9%
Memento Mori (2) 1%
Про Лошадку с тележкой. (2) 1%
Пейзаж навеянный думами о "чужой сенокосилке" (1) 0%
Сенокос романтический. Заготовка разрыв-травы в ночь на Ивана Купалу. (4) 3%
Свободу рабочей скотине, или Потрава (0) 0%
Две клячи (0) 0%
было... есть... будет... (шутка...:) (3) 2%
Siberian barber (Петров "Миниконкурс" про лошадь и сено) (1) 0%
Осенняя сенокосилка (8) 6%
Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0 (16) 13%
Сенокосилка: в инфра-красных лучах (0) 0%
Сенокосилка: заснеженная (4) 3%
Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка") (14) 11%
По весне лошади вступают в брачные игры... У них появляются рога.. (1) 0%
всенасенокосилку (1) 0%
Безимянный (2) 1%
По поводу лошадиной темы. (6) 4%
санитарная зона (сенокосилка) (8) 6%
Бред сивой кобылы (6) 4%
10х15 ("Сенокосилка") (3) 2%
Чужая фотография в рамках шуточного конкурса :) (1) 0%
Сенокосилка! Сено кончилось! (2) 1%
(Reserved) (0) 0%
(Reserved) (2) 1%

3) Исходя из вышеприведённой статистики, наибольшее количество голосов набрали следующие работы: «Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0» автора Neska Zuzu(16 голосов) и «Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка")» автора На-талия (14 голосов). За ними следует работа «bad trip cенокос » alpauk’a c 12-тью голосами. Напоминаю, что это не совсем последние цифры, а сохранённое вчера часа в 4 вечера.

4) Так что решайте Сами, кто занял какое место, но если бы я был бы Вами, то я бы вместо покупки большой бутыли коньяка, купил бы две среднего размера, и разделил бы между первыми двумя первое место. :-)))))))) Если же в магазине осталась только одна бутылка, то я, так уж и быть, согласен сводить одну из авторов-победительниц в кафе с покупкой пирожных, морожных и собственно кофе, с одновременным прочтением лекции про использование светофильтров при съёмке пейзажа. :-))))

А Автору третьего места (alpauk’у) я могу от себя подарить одну плёночку Konica Centuria 1600ед, подаренной мне в своё время Великим российским фотографом современности Игорем Култышкиным с его автографом. :-)))

===========================

Спасибо! Приношу извинения-отлучался. Итак, если кто помнит, я уточнил перечень призов и увеличил их до трёх, а именно: 1-е место-"Дойна", 2-е место-"Нистру", 3-е место -"Тирас". Так и будет. Прошу сооющить, удобно ли всем победителям получить призы через "Фотографера"? Я смогу их отправить поездом о чем сообщу дополнительно (сегодня) Поезд придётся встретить факт получения призов зафиксировать и, в доказательство, выставить фото на сайте (под списком работ). Если предложения принято, прошу подтвердить!
 
Звон
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Ура-ура!!! Поздравляю победителей!!:)
 
Наталия Михайлова
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Спасибо <i>(скромно)</i>, не вижу остальных счастливых обладателей выпивки......
 
Neska Zuzu
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Я, к сожалению, сейчас не в Москве, поэтому не смогу встретить поезд. :( Но если коньяк в итоге попадёт к "Фотограферу", то я могу попросить кого-то из знакомых забрать приз. В крайнем случае остальным придётся его распить за моё здоровье. :)
 
Ху Эл
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Думаю, что не стоит торопиться и пороть горячку с отправлением призов. Мне кажется, что Вам надо договориться с единственным порядочным мужчиной из призёров (альпакуом), о встрече поезда. Саша заодно и поснимает на вокзале, поучится жанровой съёмке. Правда Саш?
Neske-zuzu как-нибудь передадим, думаю, не проблема.

 
alpauk
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Ну, Диам, ты точно в рог от меня получишь:-)))) Мало того, что под общественную нагрузку подставляешь, так еще и ник мой парвельно наипсать несмок!!!! В общем, обсуждается, с учетом того, что в будние дни в рабочее время я вечно чем-то стеснен:-))))))
 
Вадим Раскладушкин
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
а что Саша, догоним и перегоним Стигнеева, заодно и серебрЯную камеру выиграем :-)
 
alpauk
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Насчот камеры, брат Раскладушкин, это сильно навряд ли... Я вот давеча оттеда как оттрепанный вышел, брат Игуана не даст соврать... С идеями у меня швах совсем, вот что. Грят, можно вылечить...
 
Игорь Култышкин
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Сань, тут на днях в газете опечатка была о бессексуалах,........это я так , к слову о биконцепцуальности.....)))))))))))))))))))))))))))LOL
 
Вадим Раскладушкин
не-на-да печалит-ся! вся жизнь впереди! ну заяц, погоди!.... LOL
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Сергей Есенин 1921
 
Игорь Култышкин
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
помнится кто то ,сидя на Московском вокзале в течении двух часов, получил ну столько новых впечатлений и идей))))))))))))))))))))))))LOL
 
Вадим Раскладушкин
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
:-)))
я до сих пор осмысливаю
 
Наталия Михайлова
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Не поняла фразу, единственно порядочным, или единственным мужчиной ???? :-)) Думаете, женщины не удержатся и прям на перроне разопьют???? :-)))))))
 
Neska Zuzu
!!!! :))))) (-)
 
alpauk
Re: !!!! :))))) /////
Вниманию победителей! Призы вчера благополучно прибыли в Москву, встречены мной, и до сих пор пребывают у меня. Ваши идеи?
 
Наталия Михайлова
Re: !!!! :))))) /////
Спасибо Петру за вкусные подарки.... Предлагаю собраться всем сенокосильщикам, а не только выигравшим, и оценить выдержку призов :-)
 
4yl
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
В результате доведения кем-то ситуации до абсурда, голосование пришлось прекратить раньше намеченного.
______________________________
Хуeл. Вы на Фото.ру никому не насолили? Почерк очень знакомый. Там один урод изготовил программу для накрутки рейтинга.
Шутка такая. Просыпаешься, а твоя работа с тысяччей "отлично" на топе красуется.
 
ХЭ
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
:-))
1) На фотору я насолил всем, кому только возможно. :-)))

2) Что касается "доведения ситуации до абсурда" - я не зря такую фразу написал. Мне думается, тут ситуация могла оказаться не такой простой, как кажется. Но я не хочу ничего более говорить тут на эту тему, если хотите, напишите мне на мыло.
 
Виктор Малышко
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Используемую голосовалку можно накручивать и без изготовления программ. Из командной строки (виндусов) или из поля address браузера.
 
ХЭ
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Эт я жду, когда все напьются призового коньяка, и тогда начну компанию по созданию голосовалки на нашем сайте. Раз уж администрация не может слишком часто проводить какие -то конкурсы, то пусть создаст хотя бы механизм, которым мы могли бы пользоваться, который бы учитывал зарегистрирован автор или нет, допускал бы только один голос с каждого IP, или без ограничений, но с контролем, и ещё уж год твержу, пусть дадут возможность символическую медальку вешать под карточку-победителя этих миниконкурсов. А воз и ныне там.
 
Виктор Малышко
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Безотносительно к...
Думаю, пройдут выборы в Думу -- желание голосовать поуменьшится (у обитателей Сети в том числе). :-)

З. Ы.
=====
Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине -- и то их шесть!..
=====
 
Вадим Гунько
Сделаем 8-)
Тем более, что механизм голосования уже отработан и будет использоваться.
Надо придумать правила. Или набор правил для разных типов конкурсов. Кто будет оценивать. Все или только жюри. Как тогда жюри назначать. И т.д.
 
ХЭ
Re: Сделаем 8-)
Ура!
Вадим, мне кажется, что таких больших банок кофе не выпускают, куплю две. :-)))
Я на днях подъеду тогда на фотографер, всё и обсудим. У меня есть конкретные предложения по этим вопросам.
 
Mikhail Steinberg
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
/// то я, так уж и быть, согласен сводить одну из авторов-победительниц в кафе с покупкой пирожных, морожных и собственно кофе, с одновременным прочтением лекции про использование светофильтров при съёмке пейзажа. :-))))///
Так это больше тебе награда чем победительницам... :-)) Я имею в виду лекцию. :-))
 
Mikhail Steinberg
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Победители, примите мои горячие поздравления. Я так примерно и думал что эти фото победят, "очень уж они замечательные" (с) Счастливого распивания!
 
Neska Zuzu
Спасибо! (-)
 
Наталия Михайлова
Re: Итоги миниконкурса "СЕНОКОСИЛКА", обращение к Петру. :-))
Спасибо, Михаил....
 
Зоя001
поздравляю!
Поздравляю Нескажужу и На-талию!!!
Да здравствуют женщины-фотографы!
Самые-самые Женщины из всех остальных женщин нефотографов !!! :-)))

Так-же мне очень нравится мудрое решение ХЭ. :-)))
===========================

" наибольшее количество голосов набрали следующие работы: «Сенокосилка сюрреалистическая версия 2.0» автора Neska Zuzu(16 голосов) и «Лошадка Сальвадора ("Сенокосилка")» автора На-талия (14 голосов). За ними следует работа «bad trip cенокос » alpauk’a c 12-тью голосами.
4) Так что решайте Сами, кто занял какое место, но если бы я был бы Вами, то я бы вместо покупки большой бутыли коньяка, купил бы две среднего размера, и разделил бы между первыми двумя первое место. :-)))))))) Если же в магазине осталась только одна бутылка, то я, так уж и быть, согласен сводить одну из авторов-победительниц в кафе с покупкой пирожных, морожных и собственно кофе, с одновременным прочтением лекции про использование светофильтров при съёмке пейзажа. :-))))

===========================


 
Наталия Михайлова
Re: поздравляю!
Ребят, спасибо :-)))))
 
Neska Zuzu
И Вам спасибо! :) (-)
 
Хулиганствующий элементъ
Поздравляю всех победителей конкурса,
а так же его участников!
В своё время я тут на форуме завёл тему, что такое фотография, чтобы глянуть на то, каково разнообразие представлений об этом виде творческой деятельности. Но кто же мог представить, насколько разнообразен мир вариаций одной и той же фотографии! Тут тебе и чб, и цвет, и реализм, и паукизм, и сальвадор, и день и ночь, промышленное и сельскохозяйственное, романтическое и разве что не эротическое. Очень любопытный конкурс, приятно было смотреть на все фотографии, в нём участвующие, и многие фотографии из тех, что не стали победителями, тоже заслужили внимания публики. Ещё раз поздравляю!
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Спасибо. Мне одной целый приз не одолеть, и я периодически голос подаю, собраться ВСЕМ сенокосильщикам и сочувствующим и оценить букет призов. Кто в Москве сейчас? Или через неделю? Неска, ты в каком городе сейчас? Альпаук, ты за или как?
 
alpauk
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Я вполне "за", можно попробовать на Фотографер напроситься в гости:-)
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
А он существует? Я думала он виртульный.... Интересно посмотреть....
 
alpauk
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
В общем, вполне реальный.
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Я эту серию видела, сейчас обновила , лица умные, что очень приятно.....
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Мне свистните, я, может, поеду тоже. Поскольку крепкие напитки я не пью, то я очень выгодный компаньон.
 
alpauk
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Нну! Сплошная экономия с тобой, если не лукавишь:-)))
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Только я далеко не всегда могу. Но пара борзых щенков самоеда смогли бы решить эту проблемку.
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Ну я смогу, ради такого случая, рюмку-две выпить, кто будет остальное? Отзовись......
Кто в Москве сейчас? Я могу подстроится по времени ко всем :-) Скажите когда, куда и что захватить - я подъеду.....
 
Олеся
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Если всем сенокосильщикам...:-) Могу попытаться присоединиться к компании.:-)
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Отлично... :-)
 
облачный край
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
1. Когда?
2. Где?
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
(застенчиво поджимая хвост) А мне можно?
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Давайте подстроимся под занятых, я так понимаю это ХЭ, и Альпаук, пусть скажут когда удобнее. Где? Прозвучало предложение в Фотографере, но от хозяина пока приглашений не поступало, может Альпаук поможет.....
 
alpauk
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
На переговорах с администрацией ресурса достигнуто предварительное соглашение о проведении вышеупомянутого мероприятия. Предположительная дата проведения - 28 ноября (птн). Форма одежды - маскарадная.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Я щас болею, болен я, болен. :-))
Так что подстраивайтесь под паука, а я, если выздоровлю, приму участие. Кроме того, я не могу в следующий вторник.
 
Олеся
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Вы выздоравливайте пожалуйста.:-)
 
Виктор Малышко
Re: Поздравляю всех победителей конкурса
Надо выздоравливать! Болеть не годится.

P. S. Поди сорванцы-ученики... "У товарища Дынина вся кровь испорчена!!!" (с)
;)
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса
28-го - отлично, за 10 дней ну должен же ХЭл выздороветь, и может кто ещё надумает, допустим "Автопортретчики"
 
Алененка
Re: Поздравляю всех победителей конкурса
Мы с котом Бегемотом придем, если вы не возражаете. =)
 
Наталия Михайлова
Re: Поздравляю всех победителей конкурса
Красотаааааа, вот и народ стал подтягиваться, коту наверно валерьянки для веселья захватить? :-)
 
Хулиганствующий элементъ
Ребят, тут поступило предложение провести упомянутый симпозиум 5-го декабря.
Обсудили бы тогда заодно с Вадимом-вебмастером технические аспекты проведения следующих авторских миниконкурсов.
 
Виктор Малышко
На симпо-о-озиму-му-му-мум!..
Кто, собственно, приглашён?
P. S.
В ежедневник:
5.12 Поймать мышей, купить тыкву, разыскать дядю-волшебника...

 
Хулиганствующий элементъ
Re: На симпо-о-озиму-му-му-мум!..
Я так понимаю, что никто не приглашён персонально, так что придём по нахалке. Не пустят - постоим на улице. У меня там даже знакомый управдом есть - большой ценитель фотографера и курящих в подъезде, скажу я Вам. :-)))))))))))))
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Гарри Поттеру звякни LOL ;-)))
 
Виктор Малышко
Re: На симпо-о-озиму-му-му-мум!..
-- Он не дядя.
-- А кто же он?
-- Он злой магрибский волшебник.
(с)
 
Алененка
Re: Поздравляю всех победителей конкурса
Неа =)) он пиво больше любит =))
 
Петр Жеков
Re: Поздравляю всех победителей конкурса
В ответ на...
===========================
Красотаааааа, вот и народ стал подтягиваться, коту наверно валерьянки для веселья захватить? :-)
===========================
Валерьянки? Их есть у меня, по адресу: www.hiero.ru . Дегустацию фотопри(то)колом оформите? А то с вокзала нетути.

 
Neska Zuzu
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Я щас за океаном, буду в Москве теперь только следующим летом в лучшем случае. :( Так что меня не считайте...
 
alpauk
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Оппаньки! И что ж нам с призовым фондом делать??? Может, его в Вебмастера залить?:-))))
 
Neska Zuzu
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Ну распейте уж как-нибудь. :)) Хотелось, конечно, попробовать молдавского коньяка (я даже не знала раньше, что такой бывает :))), но видимо не судьба. Жаль этот конкурс не пару месяцев назад проводился, пока я ещё была в Москве...
 
Алененка
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
От души поздравляю, Тебя Неска и На-талию!!!!=)) за победу в конкурсе !!!
 
Neska Zuzu
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Спасибо! А тебя с победой в "Автопортрете"! :))
 
Вадим Гунько
в меня лучше абсент заливайте 8-) (-)
 
Петр Жеков
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
В ответ на...
===========================
Я щас за океаном, буду в Москве теперь только следующим летом в лучшем случае. :( Так что меня не считайте...
===========================
Убедительная просьба, если недалеко от Миннеаполиса, проведайте моих детей-Snezhana i Sergey Godnyuk, 10608 62-nd Str NE Albertville, MN55301 или хотя бы позвоните: 101763-4972143. У нас тут телефонная война и смена кодов.
Благодарю, Петр.
 
Neska Zuzu
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
К сожалению, очень далеко. Может быть Зоя ближе? А Интернет у них есть?
 
Mikhail Steinberg
Re: Поздравляю всех победителей конкурса,
Петр, я наверное могу позвонить, что им передать-то?
И как представляться? В общем, если какая-то конкретная информация, пошлите мне на мыло...
 
облачный край
Дело кончилось торжественным распитием призов.
Вот как это было
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.273658 sec