Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Опрос: Как много фотографов имеют талант к фотоискусству?

Тема: Опрос: Как много фотографов имеют талант к фотоискусству?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Опрос: Как много фотографов имеют талант к фотоискусству?
Как много людей, по Вашему мнению, от всех обладателей фотоаппаратов, имеют талант к фотоискусству?
Меньше 5%
Около 10%
Около 20%
Примерно половина
Да почти каждый!

Результаты
Принадлежите ли Вы к их числу?
Да
Нет

Результаты
18 сообщений в этой теме
 
Марина Рогожина
На второй вопрос необходим вариант ответ "Не знаю" или "Пока не знаю".
 
Хулиганствующий элементъ
Марина Владимировна, я не поместил эти и подобные им варианты ответов по той причине, что такие ответы мало кому интересны и не несут никакой информационной ценности. :-)).
 
Марина Рогожина
Про первый вопрос - да. Кстати, я даже считала на него ответ. Я исходила из того, что соотношение талантливых авторов и не очень одинаковое в Инет-мире и среди тех, кто в Инет не ходит (ну надо же из чего-то исходить). Далее нужно было выбрать наиболее посещаемый фотосайт без кастовых наворотов. Ну... понятно, я выбрала фотору, куда валят все кому ни лень всякую лабуду.
Итак, из 400 в среднем вываливаемых там фот, приличных хорошо, если 10. Итого, мы получаем примерно 2,5 процента, что хорошо вписывается в первый пункт. Даже с запасом. Что я и проставила.

Что касается второго вопроса, то он равносилен вопросу "интересный ли вы человек?", "Красивый ли вы?", "Умный ли вы?", т.е. это из серии "познал ли ты себя". Многие всю жизнь этого не могут сделать. Тут не подкрепишь цифрами, это же душа человеческая. Сегодня я могу считать так, а завтра совсем иначе.
Так что ни один ответ, ни ДА, ни НЕТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ценности не несет, а статистическую несут, так же как и ответ "ПОКА НЕ РЕШИЛ".

А вот я не знаю, 2 года назад я считала себя талантливой ужасно, сегодня меня тошнит от тогдашних фотографий, мне стыдно на них смотреть. А если я скажу себе, что да, нету в тебе ни хрена, я подарю фотик кому-нить просто... нафих он мне ? Поэтому я бы выбрала ответ "НЕ РЕШИЛА", если бы он был, потому что все меняется, потому что если ты про себя все-все поймешь, значит жизнь прожил уже.
И таких вот сомневающихся товарищей и собрал бы вариант "НЕ ЗНАЮ" :-)))))
 
Ян Зоммер
В ответ на...
===========================
На второй вопрос необходим вариант ответ "Не знаю" или "Пока не знаю".
===========================
А на первый - "ни одного"
:)

 
Олеся
Ха-ха.:-))) Б/г, ибо вариант "Понятия не имею" Вы не предусмотрели.
 
Вадим [ja]
Обрабатывали анкеты в которых каждый вопрос содержал вариант "затрудняюсь ответить". На вопрос "Ваш пол" 0,7% опрошенных затруднились ответить.
 
Romelena
Потрясающий результат! Фотография все таки сильно изменяет личность человека. По общегосударственной статистике цифра доходит до 11%. ))))
 
Хулиганствующий элементъ
Ответу на этот вопрос нигде не учат. Поэтому можно было бы и пошевелить мозгами, при желании, конечно же..
 
Олег Беседин
1) = Меньше 5%
2) = нет
Только сначала не мешало бы в определениях разобраться (предложить Ваши), а то многие по разному понимают талант и фотоискусство...
 
В М
В свете статьи об истоках "творческой импотенции" - абсолютно бессмысленный опрос. Что изменится от того, что Вы узнаете правду (?) ?? Удостоверитесь, что "такой, как все/не такой, как все"?
 
Хулиганствующий элементъ
Ну, опрос я устроил не только ради собственного любопытства, думаю, что многим интересны результаты. Но меня особенно интересует соотношение результатов первого и второго опроса - как видите пока они входят в противоречие. :-))
 
В М
Да: "реально талантливых" людей получается почти в пять раз больше, чем должно было бы быть по их собственным прогнозам :-)
 
культурный смысл
ехал тут в автобусе, рядом ехала женщина в красном пальто и в шапке- ушанке, в руке был полиэтиленовый пакет с отрубленными куриными головами, с пакета капала кровь...
а насчёт талантов, способностей, не знаю, не знаю :-)
 
alpauk
В любой троллейбус, сынок, садись, только в красный не садись....
 
В М
Давайте запретим торговать отрубленными куриными головами: пусть доходяги всякие спокойно повыздыхают, и не оскорбляют своей эстетикой культурных людей.
 
культурный смысл
милысию хатытэ визвать? харошэму челавеку рэгистрация нэ нужна ! LOL
 
В М
Гы-гы, а культурный - и сам кого хошь зарегистрячит ;-)
 
Звон
прально, нтеллихент должен быть с кулаками, на худой конец, с мечом:)))))))))))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.105649 sec