Наверх

Тема: Свернуть комментарии.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
облачный край
Свернуть комментарии.
Я считаю, что при входе на страницу с неоцененной работой комментарии показываться не должны или, хотя бы, должны быть свёрнуты. После проставления оценки - могут разворачиваться или оставаться свёрнутыми, если таковы персональные установки.

Зачем?
- Зачастую первый же комментарий задаёт тон обсуждения, а иногда в нём и оценка прописана. Это неверно, поскольку невольно влияет на других участников обсуждения.

Могут возразить, что "вот я, мол, никакому влиянию не поддаюсь и всегда высказываю независимое суждение". Вероятно некоторое количество таких стойких людей и существует. :))) Однако в большинстве своём мы внушаемы в той или иной степени. И даже если на чью-то похвалу реагируем противоположным образом, то всё равно - это только обратная сторона медали, вариант "а баба Яга против".

Кстати, получим заодно и снижение трафика.

PS. Я уже предлагал это год назад, и даже Вадим (вэб-мастер), отозвался с пониманием, кажется, но всё по-прежнему. Однако, я считаю, что сделать это было бы правильным шагом.

PPS. Выриантов типа "можно самому вручную сворачивать и разворачивать комментарии" прошу не предлагать. Никто никогда эту лишнюю работу делать не будет в силу здоровой ленности :)))
9 сообщений в этой теме
 
Звон
Re: А повторы??
Неизбежны повторы, как правило есть десяток наиболее употребимых слов, которые используются в качестве комментария, как то: талантливо, шедевер, что-то есть, вещь, нравится.. etc. Представляете, открываете Вы свою работу, а там 25 повторов одного слова: "Здорово! ":)))))))
Хотя, конечно, зерно рациональности тут есть.
 
облачный край
Re: Алгоритм.

В ответ на...
===========================
открываете Вы свою работу, а там 25 повторов одного слова: "Здорово! ":)))))))
===========================
:))) Ну это вряд ли :)))

Алгоритм, имхо, таков:
1. Ставим оценку -> откраваются комментарии.
2. Читаем чужие, пишем свои.

Если хотим сразу прокомментировать и оценить - пишем и оцениваем как обычно.

Если хотим только прокомментировать без всякой оценки:
1. Нажимаем кнопочку "Развернуть комментарии"
2. Читаем чужие, пишем свои.
 
До
Re: Алгоритм.
Здраво.
 
Vit
Нет. Или свёрнуты для всех или развёрнуты для всех.
"Указано в личных настройках" не многим полезнее, чем просто поставить оценку, а потом почитать.
 
облачный край
Кстати, вот здесь, в форуме, если количество постингов в теме больше определённого количества, то тема открывается "по умолчанию" со свёрнутыми комментариями и их нужно специально разворачивать.

Почему же в данном случае этот дифференцированный подход не вызывает ваших нареканий?
Потому, что это привычно, а то - нет?
 
Хулиганствующий элементъ
ИМХО, тебя просто кто-то сегодня обидел. :-))
 
облачный край
Не-а,.. я просто подчас ловлю себя на мысли, что в ситуации, когда фото для меня ярко эмоционально не окрашено и я не собираюсь ставить крайних баллов, обсуждение и особенно оценки, особенно в первых комментах на странице начинают меня несколько детерминировать. Особенно в районе 5..7 :))))))))) Не думаю, что я в этом так уж уникален. Поэтому и считаю, что сделать это было бы ПРАВИЛЬНО. Но если уж ты, Дим, решил перейти на личности, то учитывая последние события, лично мне (вернее моему рейтингу) это, напротив, только повредит. :))))))))))))))))))))))))))
 
Amateur
Так не читай ты их, какие проблемы. Страница с фотографии начинается, комментов все равно не видно, если не появлять излишнее любопытство.
 
облачный край
Зависит от экранного разрешения, уважаемый.
Фотографер специально смотреть в 800х600?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.225206 sec