Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Доска почета заслуженных деятелей сайта, нанесших наибольший вред сообществу авторов сайта

Тема: Доска почета заслуженных деятелей сайта, нанесших наибольший вред сообществу авторов сайта

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Фрегат
Доска почета заслуженных деятелей сайта, нанесших наибольший вред сообществу авторов сайта
Предлагаю здесь разместить цитаты, идеи (как в области обустройства сайта, так и в области фотоискусства) участников, внесших существенный вред жизни сайта...

И начать я хочу с личности, удивившей меня больше всех. - Это наш "Волк-Санитар леса"

"Я пришёл сюда провоцировать таких, как вы, издеваться над ними, заставлять их показать своё личико - и собирать из них коллекцию. Так сказать, кунсткамеру. LOL"

исходное сообщение находится по адресу
www.photographer.ru

Новички и редко заходящие на форум должны знать, с кем им придется общаться на форуме и кто оценивает их работы, чем руководствуются некоторые оценщики...
42 сообщения в этой теме
 
alpauk
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
Я же говорил, не удержитесь! И суток не удержались, LOLLLL
 
Фрегат
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
Это на прощанье, т.к. этим все сказано...
 
alpauk
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
lol!!!
--------------------------------- ------------------------------- --------------------------------
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
Да. вот, например, некто Фрегат. Аноним, плохой фотограф, демагог. Есть подозрение, что еще трус и неудачник :)
 
Фрегат
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
Ты все тяфкаешь? На доску почета хочешь попасть?
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
Не плакайте, товарищь ДемагогФрегат :)

А на доску Вашего Имени - я всегда рад :) Запишите меня :) Я даже слово волшебное знаю - пазалуста :)
 
культурный смысл
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
представляю себя и схожие проекты
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
Кажется все же ваши проекты лучше в другую тему. А то запутаются люди :)
 
культурный смысл
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
а блин понял! граждане - я хороший! LOLLLL
 
alpauk
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
Хорошие все на юге! В отделении разберемся. Товарищ тут позорный столб затачивает, а ты со своим культурным уровнем лезешь...
 
культурный смысл
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
на столб лезу? LOL реклама никогда не повредит :-)))
анекдот:
хотите сладкий и горячий поцелуй? положите девушке в рот два куска сахара, залейте кипятком и перемешайте LOL
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Доска почета заслуженных деятелей сайта
А под фонарем искать светлее, товаришь сержант :)
 
До
дурью маетесь, ребятки, шли бы лучше фотографировать...
 
Вадим Раскладушкин
я тут, кстати, почитал свои первые комменты на сайте - это нечто, всем рекомендую почитать свои :-)))


 
Eugeny Kreewosheyew
Да, это было знатно :) Я помню :)
 
Олеся
А форум личный какой был!..
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Родной мой, как я рад, что вы делаете мне такую РЕКЛАМУ! Я посвятю вам свою самую идиотскую фотографию! LOL!!!
 
Фрегат
Лучше разместите свой автопортрет, а то как то не солидно с вашей стороны оставаться анонимным санитаром...
 
Eugeny Kreewosheyew
Оставаться анонимным судном безусловно солиднее :)
 
Фрегат
Опять не подумав написал?!!
 
Eugeny Kreewosheyew
Да, вы все время пишете не сильно утруждая себя мыслями. :)

Кстати, а вы не заметили, что вас на "доске почета" уже больше всех? :)
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Не советую так настаивать, родной. Мои зубы - последнее, что видит жертва в этой жизни. :-)))
 
Хулиганствующий элементъ
Огласите весь список.
 
Mikhail Steinberg
Дак весь список как раз в процессе формирования.
 
Абзац
Абзац...
 
Зоя001
В ответ на...
===========================
Абзац...
===========================
А можно узнать подробнее, - О чем это вы все тут говорите?
Новичку не понятно. А так хочется понять!!!!!!!!!! Чтоб тоже что-нибудь сказать, и кто-нибудь что-нибудь сказал в ответ, и чтоб я тоже сказала, ... и тогда получится диалог! наверное ...
А то не понятно , какая такая доска? И что это за вредители такие, которые заслуживают этой доски?
Не понимаю ...

 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Вредители, в данном случае - те, кто пытался объяснить господину Фрегату, что поимённое голосование под работами- плохая идея, а он сам - слабый фотограф. Вот и всё. Если хотите - подробности по мэйлу.
 
Зоя001
В ответ на...
===========================
Вредители, в данном случае - те, кто пытался объяснить господину Фрегату, что поимённое голосование под работами- плохая идея, а он сам - слабый фотограф. Вот и всё. Если хотите - подробности по мэйлу.
===========================
Спасибо... не хочу подробности по мэйлу. Я тут человек новый, много не понимаю. Но никуда не тороплюсь, и надеюсь потихоньку разобраться в вашей "кухне"...
Мне не понятна агрессия ... или это только так кажется?
И кто здесь судьи, решающие - кто слабый фотограф, а кто плохо воспитан?
И где критерии - слабый или сильный??? Что, по вашему, главное - концепция? мысль? резкость и качество изображения? Что?
Для меня фотография - средство выражения меня самой ... Что бы я не снимала, это можно назвать моим автопортретом ... мне так кажется, простите ...
Жаль, что у нас время не совпадает и не получается живо пообщаться.


 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Тогда попробуйте походить, разобраться... будут вопросы - я к вашим услугам.

А дело, в общем-то, не в том, кто слабый фотограф - назвать так могут любого - а в том, кто и как на это реагирует... Надеюсь, потом вы это поймёте.
 
Фрегат
Зоя, могу я попытаться ответить на Ваш вопрос.

В интернете много сайтов, где каждый может разместить свои фотографии. Организаторы сайта решают очень сложную задачу - с одной стороны привлечение авторов высокого класса, с другой стороны массовость участников (короче - большое число просмотров). Для этих целей создаются различные механизмы автоматического управления работой участников сайта (размещение своих фотографий и оценивание работ других авторов), в том числе механизм рейтингов. На сайтах, где внимание качеству работ не уделяется, творится полный беспредел самодеятельности и низкого вкуса (семейные фотографии, иногда откровенная порнуха, кошечки), т.е. фотографии не представляющие никакой художественной ценности.

На этом сайте, с моей точки зрения, Вы получите самые вразумительные комментарии и разбор качества Вашей работы. На этом сайте, по сравнению с другими, меньше фотографов и зрителей, но большинство из них имеют высокую квалификацию. Как этот сайт избежал "падения"? Не знаю. Возможно благодаря активности некоторых авторов, роль администрации здесь не просматривается.

Но единичные активные авторы вместо публикации своих работ и экспертизы работ других авторов сосредоточились на "чистках рядов". Их деятельность совсем не похожа на критику содержания фотографий, их тактика - тактика "выжженной земли" (тотальные единицы). Таким образом общественность сайта стала пытаться выяснить: кто, за что, почему? Некоторые авторы стали использовать анонимность в целях мести за анонимные же оценки к своим работам... Таким образом, вместо чистки рядов началось выяснение отношений, переход на личности, откровенные оскорбления и подтасовка фактов... - т.е. по моему мнению нанесен вред общественности сайта.

Некоторые активные авторы почти забыли, что сайт предназначен для взаимного развития, а не для "коммунальных"склок.

К сожалению администрация никак на эту ситуацию не отреагировала...
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
А самое интересное, что падение качества работ и комментариев на различных сайтах (саит.ру например), последовало очень быстро после введения поимённого голосования, что было сделано для борьбы с "анонимными чугунистами". И некоторые авторы (я не буду говорить кто, хотя это Фрегат) хотят того же и здесь.
 
Фрегат
Судя по результату вашей деятельности по санитарной обработке сайта, прямой эффект не очевиден, а вот побочный эффект слишком сильный - анонимная оценка в ваших (и вам подобных деятелей) руках стала, вместо инструмента регулирования качества работ, инструментом оскорблений и беспредела. Так вот я и против этого самого побочного эффекта, т.к. сам побывал в роли "объекта зачистки" и никому не позволю мне хамить анонимно или открыто...
 
alpauk
Ушакова от моря отставить можно, но море от Ушакова - никогда!!! LOLLLLL
 
Eugeny Kreewosheyew
Ой мамочки :)
Я все правильно прочитал? :) Анонимная оценка в ваших глазах - это инструмент оскорбления? :)

"На сайтуру, на сайтуру", кричали пьяные пионеры :)
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Так вот где шавочка закопана! Те три пятёрки, которые я поставил на ваших карточках, родной, есть смертельное оскорбление! Слава Аллаху, что я не поставил там десятку - а то бы мне точно не жить:-)))
 
Фрегат
Если это так, так зачем было писать фразу, которую я процитировал в теме форума???
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
После того, как несколько человек пытались объяснить вам порочность вашего предложения, а вы даже не утруждали себя выслушиванием чужих аргументов, родной - я сделал о вас соответствующий вывод.

Ведите себя с людьми по-человечески - и они ответят тем же.
 
АБЗАЦ
В ответ на...
===========================
А можно узнать подробнее, - О чем это вы все тут говорите?
Новичку не понятно. А так хочется понять!!!!!!!!!! Чтоб тоже что-нибудь сказать, и кто-нибудь что-нибудь сказал в ответ, и чтоб я тоже сказала, ... и тогда получится диалог! наверное ...
А то не понятно , какая такая доска? И что это за вредители такие, которые заслуживают этой доски?
Не понимаю ...
===========================
Толково-словообразовательный
АБЗАЦ м.
1. Отступ вправо в начале первой строки какой-л. части печатного или рукописного текста;
-----красная строка!!!!!!!------
2. Часть текста между двумя такими отступами, характеризующаяся единством и относительной законченностью содержания.

Словарь трудностей
АБЗАЦ м.
1. ..........................................................................................................................................................................................

 
DAF
Re: Форумом навеяло.
Дело было в Питере в смутные годы. В РокКлуб пришла регистрироваться панк-группа.
- Ну и какое у вас название? Спрашивает наблюдающий от комсомола за неформальной молодёжью.
- Пи;дец! Гордо отвечает ему неформальная музыкальная поросль покачивая крашенными зелёнкой хаерами и позвякивая с трудом добытыми в гостинничных помойках колечками от банок с импортным пивом нанизанными на булавки из галантереи.
- Не-е-т, такое название не годится. Краснеет вожак и начинает нервно щёлкать шариковым Паркером падаренным ему старшим методистом после командировки в дружественную Венгрию. - Слово конечно броское, звучное, актуальное, но неприличное. Ну вы же понимаете?!
- Ну.... тогда Абзац! Они всё понимали.

 
Хулиганствующий Элементъ
Да Вы скажите хоть что-нибудь. Вас сразу опровергнут, переврут и обзовут, обтекать будете. Вот и получится нормальный диалог.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.125816 sec