Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Как отредактировать уже размещенную фотографию?

Тема: Как отредактировать уже размещенную фотографию?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Звон
Как отредактировать уже размещенную фотографию?
Чур, не бить сапогами, а лучше помогите чечако:)
Раздела FAQ не нашла , увы, а вопрос элементарный: сканировала фото плохо, погрешности увидела только когда вывесила, хотела отредактировать, а нет, кнопочки такой не увидела:( Или можно только удалить и заново разместить? Но тогда, что, получается, она под сегодняшним днем уже пойдет и как новая? или я чего то не поняла?:)

Спасибо.
6 сообщений в этой теме
 
Marat Khalili
Если бы можно было менять фотографии, то обсуждения и оценки относились бы непонятно к чему. Так что удаляйте (или оставляйте для сравнения) и публикуйте хороший вариант. И в следующий раз смотрите, а то подпишешься на таких, а потом пол почтового ящика уведомлений о фотограциях, удаленных авторами.
 
Звон
Спасибо за исчерпывающую информацию.
 
Олег Беседин
Что ж это за конкурс (!), если можно будет работы улучшать до бесконечности. Правда, для "чистоты", надо чтобы и количество работ было ограничено.
 
FotoBrom
Так и улучшайте! Для того и этот сайт, повышайте мастерство с учетом полезных, существенных обсуждений (комментов). А количество работ и так ограниченно для рядовых пятилетки.
 
Олег Беседин
Я имел в виду - на одном конкурсе, ону и ту же работу в процессе голосования - не "чистый" конкурс, однако, получается. Но это я не в порядке критики, а наоборот - что правильно, что нельзя улучшать не меняя предыдущие комменты и не начиная счет заново.
 
frolov
Как отредактировать уже размещенную фотографию?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.140873 sec