Наверх

Тема: Оценка серий работ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Nata Barsa
Оценка серий работ
Господа, у многих есть серии работ, причем в некоторых сериях фотографии настолько похожи, что их скорее не сериями надо называть, а итерациями одного и того же снимка.
Однако, есть и удачные серии - их объединяет порой только идея.
Не пора ли устроить что-то вроде конкурса серий?
Хотя бы ради того, чтобы авторы "псевдо" серий не утомляли нас однообразием, получив заслуженную оценку и пересмотрев свое отношение к этому вопросу?
15 сообщений в этой теме
 
alpauk
Более того, я предложил бы объявить и "конкурс авторов", а то работы многих, к сожалению, вызывают такое же чувство однообразия:-))))
 
Marat Khalili
Лучше конкурс серий из авторов.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Какой-то винегрет пошёл...:-)))
 
Nata Barsa
С добрым утром ;)

Если серьезно, то не надо передергивать - я дело предлагаю.
Кстати, мысль не случайно возникла, а когда я увидела сначала это www.photographer.ru
а потом это www.photographer.ru


 
В М
_________________________________________________
www.photographer.ru
_________________________________________________

Всё ясно: грибы собирать не умеем, и потихоньку завидуем ;-) :-)

Ну а если серьёзно, то вот как-то принято считать портреты людей "Сурьёзными" и "Разными", а вот всякие там "фоты" жучков-паучков-цветочки-ягодки - "чепухой" и "открыточками"...
В-общем после этой ссылки - поддерживаю товарища alpauk - НЕФИГ!
 
Nata Barsa
1. Грибы собирать очень люблю, умею и тоже фотографирую их - если хотите, пришлю Вам снимков ничуть не хуже тех, что Вы защищаете - но это же для семейного альбома, как произведения изобразительного искусства (фото я отношу именно к этой области, если это не репортаж, жанр и т.п.) они совершенно неинтересны.

2. "Жучков-паучков-цветочки-ягодки" снимаю часто - они как раз в изобилии представлены на моей страничке. Отсюда следует, что для меня "открытка" - не ругательство. Но все же и открытка открытке рознь. В принципе, и гриб можно снять художественно - но у меня пока не получается.
 
В М
1. Странное у Вас, право, отношение к "семейному альбому"... Вы что - туда всякий хлам собираете?!
2. ЗАЧЕМ в "семейном альбоме" жучки-паучки, а тем более - грибы? Неплохо бы - лица, ситуации - "жанр", короче. Нет?
 
Nata Barsa
Вы читать умеете?
 
Хулиганствующий элементъ
Я поддерживаю идею, чтобы серию можно было бы оценить или написать к ней комментарий. Пусть даже не влияя на рейтинг работ в конкурсе.
 
alpauk
Я решительным образом протестую!
 
alpauk
Представляю себе: выставлю я какую-нибудь выношенную в поту и страданьях серию, а Лимент там отпишет что-нибудь в духе своих последних выступлений о недостатках музыки Баха и ему подобных, да еще каких-нить белок-стрелок блестящих в пример приведет... Убью ведь нафиг!:-))))
 
Хулиганствующий элементъ
Саш, перестань ерничать. Вчера вот я смотрел одну серию: все фотографии на 3-5 баллов, но за серию я поставил бы 8-9. О чём я автору и написал. Такое тоже бывает, и довольно часто.
 
alpauk
Нда, примерно представляя твои вкусы:-))) Если уж серьезно, то сама форма представления серий в инете весьма ущербна. И не стоит, ИМХО, так уж обращать внимание на ее эфемерные качества.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Как и вообще фотографий, Саш...
 
Mikhail Steinberg
От этого тут никто не застрахован... :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.092466 sec