Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Возможно ли увидеть выборку работ по своим оценкам?

Тема: Возможно ли увидеть выборку работ по своим оценкам?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Eugen Uspensky
Возможно ли увидеть выборку работ по своим оценкам?
Хочется посмотреть, не изменилось ли у меня понимание, что есть 7 и 4. Также хотелось бы вернуться к своим б/о и посмотреть непонятое заново.
4 сообщения в этой теме
 
Александр Курлович
Всё просто. Если ваша "средняя оценка фотографий на конкурсе" со временем растёт - значит, дело плохо:-)))
 
Eugen Uspensky
наверно я не так выразился
Мне интересно взглянуть на себя. Просто те, кто ставит оценку (учителя, например), со временем изменяют свои критерии оценок. Такая тенденция - не индивидуальна, есть даже исследование на эту тему.

И если за одно и то же я ставил 6 , а теперь - 7, то это я сменил критерий. Хочу понять отчего - лучше стал понимать, стал "добрее" или принял за среднее другой уровень работ. И вообще, куда тенденция от 6 к 7 или наоборот?
 
Вадим Гунько
Сейчас есть опция «показывать только неоцененное»
Вы предлагаете добавить «показывать только оцененное»?
 
Eugen Uspensky
Re: Сейчас есть опция «показывать только неоцененное»
В ответ на... =========================== Вы предлагаете добавить «показывать только оцененное»? =========================== Нет, но вот если добавить сортировку по своей оценке...тогда я был бы счастлив вполне!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.061301 sec