Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ

Тема: ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ

Александр Слюсарев — имя в российской фотографии последних тридцати лет. Любители из провинциальных фотоклубов и модные столичные фотографы одинаково...

26 сообщений в этой теме
 
акутл
Мне очень нравится фотография, помещенная в книге "поэтика фотографии" там где гаражи, мужик под снегом сидит....
 
Тугалев
Здравствуй , Саша ! Как бы мне с тобой связаться ?




 
Олеся
Невероятный кайф от подавляющего большинства карточек. Огромное спасибо!
 
Мария С
Оказывается, и не такой плохой город Москва: разноцветный и солнечный, люди интересными делами всякими занимаются.
 
Альберт007
Мне очень понравилась цветная подача фотографий. Надоело негативное чб,да здравствует позитив!
 
Александр Курлович
Интересно, почему похвалить, не поругав, не получается?
 
Павел Лунин
По-моему я живу в другом городе. Разве что последняя карточка.
 
Александр Курлович
"А ты уже заметил, что карты дневного и ночного Ехо не совпадают?" (из Макса Фрая, не дословно) :-))
 
Сергей Петров
Очень понравилась 20, и понравилась 23. Остальные пока толком не рассмотрел.
 
Анатолий ИМХО
Некоторые снимки напоминают раннего Вадима Раскладушкина и позднего паучка, - наших уважаемых коллег, - но есть и авторские работы. Впечатление неоднозначное.
 
alpauk
Ага, только по справедливости "вектор напоминаемости" надо бы в нужную сторону развернуть, а то неудобно перед классиком ведь:)
 
Анатолий ИМХО
Если цитируют паучка, значит он уже в какой-то мере тоже классик :))
 
alpauk
тю Вам.
 
KVIT
В ответ на...
===========================
Если цитируют паучка, значит он уже в какой-то мере тоже классик :))
========================= Ага. Примерочный такой.;-)
 
c
обсуждение выставки ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ
<h1>c
 
Lidia
обсуждение выставки ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ
Товарищи! У Слюсарева открывается выставка в Московском Доме Фотографии 3 августа.
 
Морина Мария
здоровски так)...
 
Слава Неслучайный
Интересно.Спасибо.
 
Евгений Ком
Cаша...с Новым годом и творческой потенции...потерял все твои адреса. Сообщи по Email:evkom@dctel.net.ua
Евгений Компанийченко
Я у С.Николаева на сайте: www.photo-xyz.ru
 
Семён С
Надо быть честным: самые поздние работы Слюсарева беспомощны, и эти цветные снимки - тому доказательство.
 
Андрей Безукладников
Не соглашусь. Здесь скорее проблема в презентации. Недавно обновил иллюстрации к статье об Эгглстоне. Прежние были мелкие и теряли 90% фактуры, а с ней и выразительности, а новые увеличенные заиграли. Просто в то время в сети еще не было картинок такого размера.
 
Семён С
Позвольте Вас процитировать: "не соглашусь". Тонкие и изящные ч/б работы С.С. в прошлом не сопоставимы с этими безыскусными любительскими "карточками", в кот. нет вообще ничего. Возможно, автор вовсе НЕ хотел это выставлять: мало ли что мы все снимаем походя.
 
Андрей Безукладников
Сан Саныч гордился этими фотографиями и эта подборка – его выбор. Я намеревался показать здесь его черно-белые работы, но он категорически отказывался, утверждал, что это пройденный этап. Позже удалось его уговорить. Возможно сейчас его цветные фотографии выглядят любительскими, потому что армия фотолюбителей освоила метод Слюсарева и наплодила мириады клонов, однако Слюсарев был первым.
 
Семён С
Лев Толстой тоже сказал, что "Анна Каренина", как и вся беллетристика, - пройденный этап для него. Тем не менее...
 
Андрей Безукладников
Не стал бы их сравнивать)) Кстати, считаю, что ни один фотограф, творчески не возвысился до уровня великой литературы.
 
Семён С
Оно и понятно: хоть слово "фотография" и греческого происхождения, но в Древней Греции этот вид искусства был слабо развит.
А Толстого я привел в пример только в качестве иллюстрации: художники не всегда сами понимают, что они творят.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.139399 sec