Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Дублирование комментариев на e-mail

Тема: Дублирование комментариев на e-mail

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Светлана Кононова
Дублирование комментариев на e-mail
Уважаемый Админ!
При отсылке новой работы я ставлю галочку в поле "Дублировать комментарии на e-mail" и указан мой верный почтовый адрес. Но ни один комментарий ко мне не приходит. Будьте любезны, объясните - в чем дело? или я что-то делаю не так?
Буду очень благодарна Вам за ответ!

Светлана Кононова
7 сообщений в этой теме
 
Сергей Трапезин
И у меня та же беда....
 
Вадим Раскладушкин
Re: повторы коменнтариев
всё повторяются и повторяются
 
Светлана Кононова
я не поняла Вас :((
что повторяется и повторяется?
Вы получаете комментарии к Вашим работам на e-mail или нет?
 
Вадим Раскладушкин
Re: я не поняла Вас :((
когда пишу коммент к работе он выскакивает два раза, комментариев на мыло не получаю, т.к. закрыл обсуждение
 
Вадим Гунько
Отладка, отладка!
С вашей помощью и вашими молитвами 8-)
Со вчерашнего дня комментарии должны снова приходить на емейл, причем подписка теперь организована по-другому. Необязательно даже комментировать, достаточно нажать ссылочку «подписаться на комментарии к фотографии». И так же легко отменить подписку.
Кроме того на страничке личной статистики можно посмотреть, на комменты к каким работам вы подписаны, и даже пойти посмотреть их список.

О дублировании:
На многих форумах в инете висит призыв
"Не нажимайте кнопку Отправить дважды во избежание дублирования своего
сообщения на форуме.» У нас, между прочим тоже самое 8-).

Я добавил некоторую защиту от дублирования комментов.
(После сабмита ява-скриптом дизаблится кнопка «Отправить»)
Попробуйте, помогает ли?

Ежели не поможет, придется придумать защиту посерьезнее 8-)
 
Светлана Кононова
Режим загрузки фотографии
- хочется однажды указав галочку в поле "присылать комментарии на e-mail" (которое там всегда было и есть сейчас) уже получать комментарии, а не нажимать еще раз на слова "Подписаться на комментарии" уже на странице с загруженной фотографией.

И еще.
В режиме просмотра списка своих работ, в колонке "Отзывы" их число больше реального на 1. Всегда :)) Так что и тут где-то ошибочка закралась :))
 
Вадим Гунько
Re: Режим загрузки фотографии
хочется однажды указав галочку в поле "присылать комментарии на e-mail" (которое там всегда было и есть сейчас) уже получать комментарии...
Починил

В режиме просмотра списка своих работ, в колонке "Отзывы" их число больше реального на 1. Всегда :)) Так что и тут где-то ошибочка закралась :))
Закралась. А именно, при удалении коммента их число не обновлялось. Исправил. Теперь обновляется.
Спасибо


Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.149105 sec