Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"

Тема: Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"
Объявляется мини-конкурс:
"Иван Иваныч"

Задача:

Покажите снимок, на котором изображено одно из трёх: либо Иван Иваныч не пришёл, либо сам Иван Иваныч, который пришёл, либо Иван Иваныч, который уже ушёл. Это может быть пейзаж, натюрморт, эксперимент, жанр и даже портрет (к которому тут предъявляются особенные требования). Работы в стиле "Ню" просьба не присылать - в самом деле, фраза "Иван Иваныч уже ушёл" в сочетании с "Ню" звучит сомнительно. Так же замечу, что вовсе необязательно, чтобы Ваша работа указывала на какого-то Ивана Ивановича - под этим именем подразумевается любое Homo Sapiens, и даже существо женского пола.

Условия Конкурса:

1) Срок окончания конкурса - 25 Мая 2003 года, полночь.
2) Подведение итогов - 29 Мая 2003 года, утро.
3) Принять участие в конкурсе может каждый зарегистрированный на сайте Автор.
4) Ограничение на количество работ от каждого участника не устанавливается, кроме следующего: не более трёх работ из числа тех, что уже размещёны Автором на сайте по состоянию на 00 часов 23 Апреля 2003 года. (Такое ограничение введено для того, чтобы Авторы за предстоящие майские праздники смогли бы осмысленно сфотографировать новые работы на данную тему).
5) Конкурсная комиссия - как всегда.
6) Для того, чтобы Ваша фотография приняла участие в Конкурсе, Вам следует написать в пояснении к Вашей фотографии: "На конкурс "Иван Иваныч"".
7) Поясняющие тему комментарии Автора приветствуются.
8) Призов традиционно не будет.

Номинации:

   1 место: Золотой Иван Иваныч.
2 место: Серебрянный Иван Иваныч.
3 место: Бронзовый Иван Иваныч.
1 место с конца: Семён Семёныч! (в венке из ботвы молодой редиски).

В качестве начала наступления на тему можно прочитать статью про Одушевлённый пейзаж. Напоминаю ещё раз, что эта статья только для пояснения принципа. Скажите своё собственное слово посредством Вашей фотографии!

По разделу Номинации Вы можете видеть, что предпочтение в первую очередь будет отдано серьёзным работам. Количество венков из ботвы молодой редиски у Комиссии ограничено одной штукой.

Удачи Вам!

18 сообщений в этой теме
 
Денис Бондаренко
Хочу участвовать!!! Буду участвовать!!! Все, побежал фотографировать ;)
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"
Давайте, давайте! Тема очень интересная на этот раз, как мне кажется. Многие прежние фотографии заиграют и обретут смысл в этом ключе. Кроме того, как Вы понимаете, каждая новая фотография на эту тему - это очень хороший задел для любого Автора. Так что проигравших не будет, IMHO.
 
5713 (Участник заблокирован Администрацией)
Вот теперь есть задача, которую надо реализовывать. Покопаюсь в архивах, но лучше новенькое. Пошёл.
 
Олег Беседин
Заявление.
Г-ну ХуЭлу от Беседина Олега Владимировича.
Прошу Высокую Комиссию принять для участия в конкурсе "Иван Иванович" след. мои работы:
1) Тема "Иван Иванович пришел" работа = Каждому своё или Здравствуй, ХуЭл! (Посвящение Куре, часть1) (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=48139);
2) Тема "Иван Иванович ушел" работа = Каждому своё или До свидания, ХуЭл! (Посвящение Куре, часть2) (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=48140);
3) 2) Тема "Иван Иванович ушел" работа "Иван Иванович ушел..." (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=65993)

30/04 2003 г.
 
Олег Беседин
К Глубокоуважаемому Высокочтимому Жюри. При подведении итогов прошу учесть, как ради Вашего конкурса я пожертвовал своим рейтингом (упав до 43 места)!И прошу назначить мне индивидуальный приз "За бескомпромисный хулиганствующий элементаризм".<BR>
=============<BR>
:-(( Я не выдержал надругательств непонимающей публики над моим шедевром и снял его с общего конкурса. Снимаю также свою кандидатуру из номинации "За бескомпромисный хулиганствующий элементаризм", оставляя надежду на Главный Приз - учитываю мудрость, честность, профессионализм, объективность и тонкий вкус Председателя!
 
Дмитрий Ткаченко
Иван Иваныч придет: www.photographer.ru
Иван Иваныч здесь: www.photographer.ru
Иван Иваныч ушел: www.photographer.ru
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"
Напоминаю, что конкурс "Иван Иваныч" продолжается. Принимайте участие!
 
Николай Носов
А можно участвовать в конкурсе фотографией, не доступной для голосования (Оценку ведь будет давать все равно жюри из одного человека ; ) )?
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"
Можно, не проблема.
 
Олег Беседин
Ну, тогда я сниму 62.205.173.50 с общего конкурса, дабы не мучить людей раздумьями, как её оценивать и что это вообще такое :-) И снимаю свою кандидатуру из номинации "За бескомпромиссный хулиганствующий элементаризм".
 
Fenik

www.photographer.ru

www.photographer.ru

С надеждой на венок из ботвы молодой редиски.
 
Марк
Заявка на участие
ХуЭл, если можно, зачтите, плз, плюс к самим фоткам всю серию 62.205.173.50 целиком как отдельную (цельную) конкурсную работу. Это возможно?
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Заявка на участие
Я думаю, что на этот раз это невозможно, так как это не входило в правила конкурса. А в следующих конкурсах наверное можно будет это обговорить в правилах. Я не посмотрел на серию, о которой Вы говорите, но думаю, что все фотографии из неё входят в конкурс?
 
Марк
Re: это невозможно
:-((( Фотографии-то входят, но серия ведь (надеюсь) больше, чем сумма входящих в нее фоток... Ну ладно...
 
Хулиганствующий элементъ
Re: это невозможно
Марк, да я и не спорю, что серия - это больше, чем сумма фотографий, это почти кино, но я не могу сравнивать кино с фотографией. А пришлось бы, если бы я согласился на такое предложение. В будущем можно будет сделать конкурс серий, о городе, например. "Один день моего города".
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"
Приём фотографий на конкурс "Иван Иваныч" закончен. Результаты будут объявлены с утра 29-го мая.
 
Олег Беседин
Будет удобно, если Вы по итогам конкурса сделаете страничку со ссылочками на все конкурсные работы. Впрочем, вы и сами бы это догадались...
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Примите участие в конкурсе "Иван Иваныч"
На все семьдесят? Олег, это довольно трудоёмко. Будет указано 4 победителя, и пять фотографий-претендентов.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.22477 sec