Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ

Тема: ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ
В фотографиях этой серии, снятых в 1998-99 годах, рассказывается о Нью-Йорке конца Второго Тысчелетия. В...
7 сообщений в этой теме
 
Иван Хрюкин
"Здравая человеческая позиция" хороша на профсоюзном собрании. Классные работы!
 
Хулиганствующий элементъ
Сказать, что этот человек изнасиловал цвет - значит ничего толком не сказать.
Лучше расскажу анекдот:
Женский голос из кустов: ДУРАК!! Дурачок! Дурааашечкааа......

Так вот, этот человек - дурашечка. Он изнасиловал цвет таким образом, что тому было приятно. Ну, и нам, зрителям, тоже. :-))
 
Патрисио Гарсес
Mne choto sovsem ne ponravilos'...:-(
 
Дмитрий Егоров
Сдаётся мне,что если убрать это кислотное тонирование, то останутся только нелепые любительские снимки
 
ANDREW004
В ответ на...
===========================
Сдаётся мне,что если убрать это кислотное тонирование, то останутся только нелепые любительские снимки
===========================
Совершенно согласен. Какая-то обескураживающая, ничего не стоящая и совершенно не заслуживающая внимания любительщина. Когда я просматривал эти снимки, у меня было впечатление сначала, что что-то не в порядке с монитором. Оказалось это такая "авторская задумка".
Я иногда действительно не понимаю, по какой причине превозносятся некоторые имена, по какому параметру галерейщики отбирают вещи.
Либо у меня что-то не в порядке со вкусом, либо что-то у тех, кто представляет нашему вниманию эту, с позволения сказать, фотографию.Я бы сказал "А король-то голый!"


 
Джонлоу
купил тут полный "camera work" Стиглица и не знаю теперь, куда его девать. как-то все это не интересно уже.
эта выставка напомнила камераворк.
хотя в камераворке все-таки интересные вещи попадались иногда.
 
Lidia
Great work, bravo! I think this is the best show so far on your site!

Lidia
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085516 sec