Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Спрос Тема: Хотелось бы сообщить фотографам Москвы и моск. области!!!

Тема: Хотелось бы сообщить фотографам Москвы и моск. области!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей Захаров
Хотелось бы сообщить фотографам Москвы и моск. области!!!
Пожалуйста, обратите внимание!!! Неделю назад на МКАД была угнана а/м ВАЗ 21099 в багажнике которой находился следующий комплект б/у фотооборудования: 3шт студийных головы Хенсель (по 500Дж, одна без защитной стеклянной колбы), 3шт стойки под них, 2шт фотозонтов на отражение с зонтичными рефлекторами, 2шт софтбоксов разного размера, штатив+голова Манфротто, вспышка Canon 550EX, объектив Canon 75-300 III. Большая просьба, либо сообщить о предложениях продажи такого комплекта по адресу photo@graffity.ru или fotonews@mtu-net.ru либо просто воздержатся от покупки, т.к. в дальнейшем это оборудование может быть изъято даже у законопослушного покупателя в рамках расследуемого уголовного дела!
Заранее большое спасибо!
3 сообщения в этой теме
 
Артем
Здравствуйте.
Вам пишет молодой фотограф из Украины. Я занимась фотографиями с 9ти лет. Около 3 лет занимаюсь студийной фотосьемкой моделей. Снимаю на Canon EOS 350D. Живу в Запорожской области г. Мелитополь. Работаю в самом большом цифровом фотоценре города. Полгода назад приглашали меня в Киев, но резко обстоятельства изменились. Я сейас в Москве, ищу работу. Буквально завтра уезжаю обратно на Украину. У меня нет начальной суммы для того чтобы тут жить. На работу везде берут,куда я обращался, но проблема с жильем и деьгами. К сентябрю приеду если насобираю начальную сумму. Но я ищу профессионалов у которых хочу учиться. А работа по коррекции и реставрации меня не сильно привлекает, хотя у себя в городе занимаюсь и этим когда съемок нет. я прошу Вас мне помочь направит меня на тех людей которые могут мне помочь с работой или у кого я мог бы работать и учиться. Скоро сделаю свой сайт (надеюсь), чтобы кто-то мог посмотреть мои работы. Не надеюсь на успех, но попытаться можно. Спасибо!
С уваженим Артем Замула


Украина
Запорожская обл.
г. Мелитополь 72318
ул. Казарцева д.20 кв. 87

тел. дом.: 8(06192)55289
тел. раб.: 8(0619)427090
тел. моб.: +38(097)9207183

до 18:00 05.07. номер +7(915)2716128 (Он временный пока я в Москве)


P.S.: Буду рад любому Вашему ответу!
 
Анна
Работу в качестве фотографа ищу.
Ищу работу в качестве фотографа, желательно свободный график. Так же призываю к сотрудничеству агентов, которые имеют базы данных актеров и моделей. Работаю цифровой фотокамерой Nikon D-70.
Тел. 189-38-97; 8-903-283-32-81
 
МАЗАЛОВ виталий викторович
ИЩУ РАБОТУ фотографом МОСКВА /только серьезные предложение
www.photosight.ru

www.photohost.ru

мой телефон
89037589027

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.091423 sec