Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: хотелось бы услышать какие-нибудь мнения о проекте

Тема: хотелось бы услышать какие-нибудь мнения о проекте

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
культурный шок
хотелось бы услышать какие-нибудь мнения о проекте
...ну типа - чернуха, нам такого не надо, это отвратительно и не достойно называться искусством и т.п.
22 сообщения в этой теме
 
alpauk
- Ужасно...
- Кошмар!
-... ужасно то, что я не могу пить виски, как прежде. Мой старый желудок его не принимает! Меня несет каждый раз!
(с) "Мертвец"
:-)
 
Олеся
Интересно,местами-действительно шокирует,продолжайте,продолжайте...;-)))
 
ХЭ
Продолжай начатое. Дело весьма ценное.
 
В М
Нормальный прожект с правильным названием.
Как говорится - "ничто человеческое..."
Продолжайте! :-)
 
культурный шок
ну а насчёт каких-нибудь мыслей относительно этих снимков?
 
alpauk
Ну, можно сказать, что в общепринятых темах умолчания, страха, моральных табу скрыто огромное количество энергии, высвобождающейся в том зрителе, котоый позволяет образу проникнуть в него, взломать его панцырь, а не просто вульгарно отвергающим чуждое и противное... Энергия эта не имеет какой-либо окраски, зато довольно взрывоопасна. При благодарном восприятии она некоторым образом воздействует на состояние сознация воспринимающего...
 
В М
Вы сейчас почти процитировали того же Веллера :-). О роли табу (бессмысленных и нелогичных, в сущности, запретов), как барьеров, плотин, предназначенных для аккумулирования этой самой "неокрашенной" энергии для того, чтобы её можно было направить в нужное русло... Не стоит только слишком увлекаться "взламыванием" плотин: тогда энергия "растечётся" во всех направлениях, неспособная совершить полезное Действие...
...А вот в качестве "крайней меры" такое средство вполне годится!
 
alpauk
Да, Веллер - кладезь премудрости:0))) Прям-таки не знаю, чтоб я без него делал... о чем бы писал...
 
В М
:-))))
Да - пропал бы Паук, точно пропал бы ;-))
 
Вадим [ja]
Среди опубликованных были интересные мне фотографии, вот только какие из них должны были шокировать, а какие нет я не понял. Меня они не шокировали, хотя исходя из Вашего псевдонима некоторые из публикуемых снимков должны были вызывать шок у зрителя. Или я не правильно истолковал Ваши намерения?
 
культурный шок
...ну Вы юноша крепкий, много чего выдержать могёте :-))))
мне просто было интересно как после таких снимков понимаются такие слова как "красота", "гармония"
 
В М
...чтобы понять, как пахнут розы, нужно понюхать дерьма... (с) - не знаю уж чей...

Так что - нормально понимаются, не переживайте :-)
 
Вадим [ja]
Слова... Как слова и воспринимаются. А мои чувства "гармонии" и/или "красоты" после "таких снимков" особых изменений не претерпели. "За попытку - спасибо"
 
Джонлоу
Это очень мило, конечно, что между классиков приходится свои дурацкие картиночки вешать.
А с другой стороны, плохо, что картиночки классиков часто такого мелкого размера, так что там и не разглядишь толком ничего.
Еще нехорошо, что по одной фоте никакого представления об авторе, увы, не получишь. Мало в фоте информации, как ее ни крути. Поэтому образовательная ценность проекта, все-таки, низенькая. То есть, я вижу знакомых авторов и радуюсь, а от незнакомых мне ни жарко ни холодно. А все потому, что к ним контекста не хватает.
 
Сергей Трапезин
Я, например, очень часто по незнакомым авторам иду по ссылке, приводимой в описании фотки проекта и просматриваю все фотки данного автора на том сайте, куда дана ссылка (как правило, Магнум). Так что я не по одной фотке сужу. Мне очень проект нравится.
 
культурный шок
а сравнивать знакомых и незнакомых не пытались? анализ там какой-нибудь, ну как врач :-))))
 
Джонлоу
сам ты врач:-)))
 
Джонлоу
Настоящий культурный шок произойдет у отважившегося посмотреть подряд последние 100 конкурсных фотографий. Мастера мировой культурношоковой фотографии по сравнению с этим делом никак не тянут, очевидно.
 
Игорь Култышкин
регулярность - залог здоровой психики ;)))))))))))))))))
 
культурный шок
Re: в связи с чем приостановлена публикация фотографий? (-)
 
культурный шок
Re: возобновлена публикация фотографий?
спасибо, а культпросвет можете убрать если хотите
 
Andrew
В ответ на...
===========================
...ну типа - чернуха, нам такого не надо, это отвратительно и не достойно называться искусством и т.п.
===========================
Особого шока не ощутил, может быть из-за того, что большинство из этих фотографий знакомы, а может просто отрастил такую толстую шкуру.
В любом случае такие постинги только на пользу, трезвым взглядом смотришь на конкурсные работы.

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.16919 sec