Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Фотоконкурс «АРГУС – 2023. Фотография среди искусств».

Тема: Фотоконкурс «АРГУС – 2023. Фотография среди искусств».

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Фотоконкурс «АРГУС – 2023. Фотография среди искусств».
До 12 января 2024 года российские фотографы могут подать заявки на бесплатный фотоконкурс, направленный на отражение того, как все виды искусств воплощаются средствами современной фотографии в России.
7 сообщений в этой теме

Lorem Ipsum
Если вдруг кому-то интересно, то вот итоги.

Андрей Безукладников
Хорошие итоги, только гран-при я не оценил. Объясните, кто-нибудь, что там такого выдающегося? Симпатичная затея, но и только.

Александр Курлович
Награда за трюк, это сейчас модно. Похоже на певцов-фальцетников, которые лезут в верхи, где надо и где не надо, и публика кипятком, как сытый пушистый зверёк ))

Сергей Борин
Тем более, что данный способ фотопечати известен относительно давно. И подобные работы - как минимум не эксклюзив. Дабы не быть голословным - Binh Danh. Гуглится.

Александр Курлович
Я сказал бы, безотносительно давно ) Точно не знаю, когда придумано, но в книгах 1950-х годов об этом уже упоминается )

Сергей Борин
Как медиа - тоже мало чем отличается от ранее известных подобных работ. У Бинь Дана, например, даже глубже получилось. И пронзительнее, что ли. Чисто субъективно.

Александр Курлович
Да по сути, не отличается вообще. Но тут, как обычно - "хозяин - барин", а хозяин - жюри. Это вообще свойство конкурсов.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.055533 sec