Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Что такое оценки в NonStop Photos и как их ставить?

Тема: Что такое оценки в NonStop Photos и как их ставить?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь Богачёв
Что такое оценки в NonStop Photos и как их ставить?
Добрый день, уважаемое сообщество.
Три дня тому назад я начал принимать участие в NonStop Photos, когда я смотрю фотографию то вижу сердечко, это забрать к себе в избранное, расшарить и оставить комментарий. И вижу что у фотографий есть оченки, а как оценивать фотографию я не понимаю. Подскажите пожалуйста, или отправться к документации.
Благодарю.
9 сообщений в этой теме
 
Игорь Богачёв
Почитал форум, увидел что функция оценивания задаётся в настройках профиля "Голосование включено".
У меня стоит галочка в этой опции.
А при просмотре мониторинга я вижу что мои оценки "Б.о." и количество просмотренных фотографий.
Может это поможет понять почему я не вижу как ставить оценки.
 
Игорь Богачёв
Выяснил что возможность голосования в NonStop Photos возникает через месяц после регистрации, это сделано для того, чтобы не создавали клоны для оценивания. Сейчас выясняется касается ли это правило аккаунтов Pro.
 
Александр Курлович
а зачем вам оценки?
 
Игорь Богачёв
Мне достаточно было бы просто лайка, отмечать понравившиеся фотографии, но не настолько понравившиеся, чтобы брать себе в избранное.
 
Игорь Богачёв
Например, у вас я бы пролайкал все фотографии, а в избранное выбрал несколько.
 
Александр Курлович
Спасибо на добром слове, конечно. Но суть в том, что автору лайки обычно быстро становятся не нужны. Добавление в избранные - полезно для вас. А мне, например, совершенно без разницы и оценки, и лайки, да и вообще онлайн показ не особо нужен для моей эстетики.
 
Игорь Богачёв
Лайк нужен мне как зрителю, я имею две категории в архиве просмотренного: то что понравилось(лайк) и то что в избранном.
А просто архив всего просмотренного слишком получается хаотичным.
 
Андрей Безукладников
В оценивании все равны. Наберитесь терпения:-)
 
Игорь Богачёв
Благодарю, теперь я понял и спокойно жду месяц. Простите за беспокойство.)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.079881 sec