Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Александр Курлович и Стас Шакарвис. Ненастным вечером у камина

Тема: Александр Курлович и Стас Шакарвис. Ненастным вечером у камина

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Александр Курлович и Стас Шакарвис. Ненастным вечером у камина
Выставка живописной фотографии Александра Курловича и Стаса Шакарвиса.
3 сообщения в этой теме
 
Александр Курлович
Итак, с сегодняшнего дня выставочное пространство снова открыто для посещений - ежедневно, кроме понедельника, с 12-00 до 22-00. Выставка продлится до 11 февраля, если ничего не сломается, планируются встречи с авторами и возможно, что-то ещё.
В принципе, можно связаться со мной или Стасом и устроить по договорённости нечто вроде авторской экскурсии. Проезд: метро Алтуфьево, выход №7, направо по диагонали 30 метров ) до библиотеки.
 
Александр Курлович
В четверг, 25 января, на выставке «Ненастным вечером у камина» состоится
встреча с авторами, Александром Курловичем, и Стасом Шакарвисом.
с 17 до ~18 Стас Шакарвис меняет часть экспозиции, а также рассказывает, зачем он это делает
с 18:15 до 19:30 Александр Курлович рассказывает о своем творчестве и показывает картинки.
Проезд: метро Алтуфьево, выход № 7, по диагонали направо примерно 30 сметров до входа в библиотеку.
Возможно, на мероприятии будет разыграна одна из работ Александра (это зависит от числа желающих). Заявить о желании можно здесь t.me
 
Александр Курлович
Выставка продлена до конца февраля. возможно, будут ещё мероприятия, о которых мы объявим.
В любом случае, можно связаться со мной или Стасом и устроить по договорённости нечто вроде авторской экскурсии. Проезд: метро Алтуфьево, выход №7, направо по диагонали 30 метров ) до библиотеки.
Связь: я t.me

Стас t.me
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.060987 sec