Наверх

Тема: Добавление фоток в серию.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Егоров
Добавление фоток в серию.
Не работает. Пробовал по разному, не получается. Нужной мне серии почему то просто нет в списке, хотя серия на сайте создана уж пару месяцев как.
6 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Егоров
Дмитрий, а может быть вы просто забыли опубликовать серию? Посмотрите внимательно на миниатюру серии на странице серий. Красный значок с восклицательным знаком в правом нижнем углу миниатюры сообщает о том, что серия не опубликована, и ее видит только автор. Это сделано для того, чтобы никто не увидел незаконченную серию, мало ли))
 
Дмитрий Егоров
Кнопка "опубликовать" никак не влияет на ситуацию. Серия недоступна для загрузки в обоих случаях, независимо опубликовано, или нет.
Кстати "неопубликованная" серия доступна всем и для просмотра, и для оценок, и для комментариев. Зачем и для чего эта опция существует для меня загадка.
 
Александр Курлович
Странно. Проверил, создал новую серию, включил в неё фото при загрузке - работает, включил одно из старых - тоже.А попробуйте создать серию заново.
 
Дмитрий Егоров
Помогли разобраться.Серия каким то образом попала в рейтинг, и отключить эту опцию возможности нет. Пересоздал заново.
 
Александр Курлович
Да, я понял уже. Не подумал о таком варианте, так как не приходило в голову включать серию в рейтинг )
 
Дмитрий Егоров
Мне тоже не приходило. Не знаю как это получилось.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.146491 sec