Наверх

Тема: Лента комментариев

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Егоров
Лента комментариев
Была раньше лента комментариев нонстоп, точно помню ) А сейчас только один коммент, самый последний, на заглавной странице висит и всё. Ленты больше нет?
6 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Егоров
А... разобрался. Это теперь платная функция.
Записи в блог тоже теперь только после оплаты Нонстоп+ ?)
 
Александр Курлович
Комментарии к публикациям закрыли потому, что немалое количество колумнистов были недовольны "наездами" некоторых комментаторов, и редакции пришлось выбирать. Насчёт блога - не знаю.
 
Дмитрий Егоров
Я имел в виду ленту, в которой можно было смотреть все комментарии, написанные к фотографиям в конкурсе. Есть лента новых фото, была лента новых комментариев. Точнее, последняя и сейчас есть, но открыта к просмотру только после оплаты Нонстоп+.
В блоге я новые записи от своего имени создавать не могу. Никаких пояснялок, почему теперь это для меня невозможно, я нигде не нашёл.
 
Дмитрий Егоров
С блогом тоже разобрался. Запись с блоге создаётся через меню личного профиля. Ну как бы это не совсем логично, не эргономично и не очевидно. Гораздо более ожидаемо, что сообщение в блоге пишется когда автор заходит в ленту блога. Ну да ладно.
 
Андрей Безукладников
Сообщение в блог можно написать из ленты блога: в правом столбце в самом верху есть две ссылки – «Мой журнал» и «Написать в журнал». Наверное «журнал» следует переименовать в «блог».
 
Дмитрий Егоров
Да, теперь нашёл. Но эти две ссылки написаны мелким шрифтом и сразу же под большим и ярким блоком рекламы. Без подсказки я и не заметил бы их никогда.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.079553 sec