Избранное 2021
Андрей Безукладников

С Новым годом, друзья! Пусть он будет светлым и фотогеничным! Приглашаю принять участие фото-проекте «Избранное 2021». Присылайте свои лучшие фотографии 2021 года, пусть зрители увидят и полюбят их.

До конца марта отправьте в проект до трех своих лучших работ 2021 года. Как добавить фото в проект смотрите на соседней странице «Правила проекта».

Лучшие фотографии проекта будут включены в итоговую выставку «Избранное 2021». Ответственность за выбор лучших фотографий возлагаю на себя. Это ведь мой проект:-) 

Самого интересного автора ждет приз – годовая подписка на конструктор сайта-портфолио Portfolio.Photographer.ru. Даже если у вас уже есть подписка, она будет продлена на год в качестве приза.

Кстати, вы тоже можете инициировать свой проект. Для этого отправьте письмо с описанием проекта по адресу andrey@photographer.ru. В описании укажите название проекта, его концепцию, правила и сроки проведения.

Для вдохновения посмотрите выставки из проектов прошлых лет: «Избранное 2020», «Избранное 2019», «Избранное 2018», «Избранное 2017», «Избранное 2016».


До конца марта отправьте в проект до трех своих лучших работ 2021 года. Для добавления фото в проект наведите курсор на миниатюру, далее на иконку «шестеренки», расположенной в нижнем левом углу миниатюры, в распахнувшемся меню выберите пункт «Участие в проектах», (см. скриншот), в открывшемся окне отметьте нужный проект. .


Андрей Безукладников  ( # )
С Новым годом, друзья! Присоединяйтесь к проекту «Избранное 2021». Порадуем зрителей лучшими фотографиями!
Андрей Безукладников  ( # )
Коллеги, что мешает вам присоединиться к проекту?
Игорь Юнаковский  ( #   )
бессмысленность, Андрей
Андрей Безукладников  ( #   )
не верю, Игорь. Смысл есть хотя бы в том, что результатом станет коллекция образцов хорошей фотографии.
Игорь Юнаковский  ( #   )
Дальше-то что? Взгляните трезво и честно - сайт полумёртв.
Мне он неинтересен. Я вам советую провести коренную
реорганизацию и выходить хоть время от времени офф-лайн
(или просто закройтесь)
Сергей Петров  ( #   )
Андрей Безукладников  ( #   )
Всему свое время. Вам дан ресурс, вы им либо пользуетесь, либо нет, развлекать вас никто не обязан.
Игорь Юнаковский  ( #   )
Развлекаюсь я в других местах. Может для вас это развлечение, не знаю...
Кстати, а как вы понимаете свои обязанности? Или, - что хочу, то и ворочу?
Андрей Безукладников  ( #   )
Моя обязанность поддерживать просветительский аспект сайта и предоставлять вам платформу для самопрезентации. А уж дальше сами как-нибудь, взрослые уже.
Сергей Петров  ( #   )
Игорь,

сайт потерял свою актуальность из-за соц-сетей (об чём уже надцать лет назад предупреждал).

Андрей здесь ни при чём.

"дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих"

(О. Мао Бендер

)
Сергей Тихомиров  ( #   )
а нету больше соцсетей
Семён С  ( #   )
Вообще ничего нет, пока идет война... Снял свои работы с проекта. Там видно будет.
Андрей Безукладников  ( # )
Простите, пожалуйста! Закрываю проект как несостоявшийся. Продолжим в мирное время.
Вячеслав Крюков  ( #   )
Я думаю, что он даже очень состоялся! Есть много интересных работ! И не стоит откладывать на мирное время, которое может и не настать!
leox Леонид  ( #   )
Поддерживаю. Проект не стоит связывать с текущей ситуацией - "с мирным или не мирным временем". Даже наоборот, не закрытие проекта - это более правильно, чем закрытие.
Вот если Андрей считает, что с его точки зрения работы выставленные в проекте слабые, то это другое дело. Это достойная причина для закрытия. Но тогда так и надо сказать.
Владимир Власов  ( #   )
Насчет уровня "работ" полностью согласен
Александр Курлович  ( #   )
А почему слово "работы" в кавычках, если не секрет?
Андрей Безукладников  ( #   )
Леонид, сильных фотографий больше. На выходных поставлю плюсы тем, которые станут выставкой после подписания мира.
leox Леонид  ( #   )
Спасибо, Андрей! Пусть будет хотя бы так. Всегда должна быть стойкая уверенность, что жизнь намного разнообразние и лучше, чем нам пытаются внушить. По крайней мере у меня так.
Сергей Хлыстов  ( #   )
Андрей, "Кто сказал, что надо бросить
Песни на войне?
После боя сердце просит
Музыки вдвойне!" Доказательство тому - масса фронтовых фотографий. Нет причины закрывать проект.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.03894 sec