Наверх

Тема: кто випускакл "мкип" объектив?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
александр
кто випускакл "мкип" объектив?
кто випускакл "мкип" объектив и какая нибуть информаця об этом?
7 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
кто випускакл "мкип" объектив?
Справочную информацию проще всего искать в гугле. Странно пытаться просить других это делать.
 
александр
я искал в гугле прежде чем писать здесь, но в Интернете нет информации о мкип объективе, это причина, по которой я решил чтобы просить вашу помощь, может кто-нибудь что-то знает
 
Константин Чемерис
тем не менее гугл пишет, что было такое: МКИП (Мастерские контрольно-измерительных приборов, Москва, с 1956 года в составе МКБК — Московского конструкторского бюро киноаппаратуры)
 
александр
Да, я уже видел это, меня больше интересует какова средняя цена
 
Александр Курлович
кто випускакл "мкип" объектив?
Занимательно ) На первый ваш вопрос инфу нашли - у вас новый появился. Так вам купить или продать? Курьер для доставки не нужен? И опять вы будете говорить, что "в Интернете ничего нет"? )))
 
александр
Я сказал мне нужна информация, кроме то что есть в гугле, потому что я ее уже видел.
 
Александр Курлович
кто випускакл "мкип" объектив?
Рад за вас. Жаль, вас не научили говорить хотя бы "пожалуйста". "я сказал мине нужна информация" - это прекрасно. То есть, все обязаны предоставить вам то, что вы не хотите хотя бы вежливо попросить ))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.069267 sec