Наверх
НачалоСообщество Форум Сканирование фотоизображений Тема: Автосервис в Питере советуйте!

Тема: Автосервис в Питере советуйте!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Владимир Зинов
Автосервис в Питере советуйте!
Ремонт тормозного суппорта в СПб где делают? После замены всех тормозных дисков и колодок - у меня умер левый тормозной передний суппорт. Советуйте мастерскую!
3 сообщения в этой теме

Варяг Митрофан
Я перебирал все свои суппорта по кругу в ручную САМ! И скажу тебе так: смысла покупать новый суппорт нет, там делов то на пару часов с перекурами. Но если сам не хочешь ковыряться, то конечно лучше поехать в этот авто сервис...

Янис Трибунов
Что касается автосервиса, то могу дать пару советов - обращаться лучше по рекомендации знакомых или друзей, так будете уверенны в надежности так как ремонт суппорта дело ответственное!

Аврелий Таурегов
Да если самому делать, то при вскрытии этого узла сразу же можно будет понять что и куда... а если нет, то всегда есть надёжные автосервисы где делают ремонт суппортов качественно, и быстро, которые можно найти по близости через этот сайт: ambooka.com/listing-category/sto/ на сайте есть номера телефонов, можно предварительно позвонить и договориться.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.06542 sec