Наверх
НачалоСообщество Форум Сайты-портфолио для фотографов Тема: Новый портал поддержки для пользователей конструктора сайтов

Тема: Новый портал поддержки для пользователей конструктора сайтов

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Безукладников
Новый портал поддержки для пользователей конструктора сайтов
Друзья, мы организовали новый пользовательский портал с Базой знаний и форумами для улучшения обратной связи с вами. Отныне все коммуникации по теме конструктора буду происходить только там. Вход на портал из меню конструктора по ссылке «База знаний» или «Форум». Спрашивайте, советуйте, заказывайте дополнительные функции.
12 сообщений в этой теме

Genn Booth
Портал зачем то требует входа, авторизации на сайте не достаточно. Также не принимает пароль с сайта. Какие-то непонятные вопросы. Вы ИноАгент? Вы клиент?

Андрей Безукладников
Регистрации на Фотографере должно быть достаточно.

Genn Booth
Недокрутили. На мой взгляд должен быть вообще переход без дополнительной авторизации, если я уже авторизован на сайте photographer.ru.

Андрей Безукладников
Без дополнительной авторизации вход на портал из меню конструктора по ссылке «База знаний» или «Форум».

Genn Booth
А почему из Нонстопа требует авторизации?
И пароль почему то не проходит. (

Андрей Безукладников
Прошел пароль?

Genn Booth
Из конструктора все бесшовно (без дополнительной авторизации) и незаметно. Хорошо.

Genn Booth
Ха-ха-ха. Ещё и комментарии на форуме премодерируются. (

Андрей Безукладников
уже не премодерируются

Genn Booth
По прежнему и тема и комментарии к ней премодерируются. Это называется проверка на спам. Может оно и правильно - не знаю.

Андрей Безукладников
Несмотря на появление этого дисклаймера вся переписка публикуется без участия модератора.

Genn Booth
Вы там молодцы, что развиваете платформу конструктора. Спасибо
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.092283 sec