Наверх

Тема: здесь нет фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
культпросвет
здесь нет фотографии
нету и не будет. одна лишь качественная оптика, диагональное построение кадра и редкий момент. пойти пофотографировать как нарубить дров. идея фикс - СДЕЛАТЬ фотографию. разве можно СДЕЛАТЬ стихотворение?
14 сообщений в этой теме
 
Вадим [ja]
Скорбим вместе с вами. А Вы свои фотографии публиковать не пробовали?
 
В М
Да...
Видно, очень сильно болит :-(...
 
Александр Курлович
И что характерно, в том же месте....
 
alpauk
Прости, а тебе сколько фотографии нужно? Или сколько фотографий? И почему здесь?
 
культпросвет
здесь - это не к сайту, иначе бы я написал здесь нет фотографий
 
alpauk
Я заметил, что последнее время меня фотография вообще недостаточно удовлетворяет:-)))
 
культпросвет
я это заметил по твоим комментариям, но похоже это ты не удовлетворяешь фотографию :-)))
 
alpauk
это называется "софистика с переходом на личности":-)))
 
doris bad
о как нашего культуролога плющит и колбасит и колбасит и плющит а кому сейчас легко всех плющит и колбасит... правда для российской и украинской :-) фотографии были бы полезней ломки культурологов а то больше ломки маркетологов наблюдать приходится хи-хи-хи
можно ли измерить гармонию алгеброй - и можно и нельзя одновременно
можно ли с помощью некоторых методик (алгебраических :-) ) научиться лучше разбираться в изобразительном искусстве - можно
можно ли с помощью некоторых методик (алгебраических :-) ) стать художником (снять шедевр :-)- нельзя
можно ли научить, научиться делать искусство - не знаю шансы равны и у обладающего специальными знаниями и у полного делетанта
те кто много занимаются фотографией прекрасно знают это - от этого их с каждым годом плющит все сильнее хи-хи хи
дядя Абас когда у него спрашивают - как стать фотографом с завидной честностью принимаемой большенством за цинизм снобизм и еще бог знает что отвечает - купите крепкие удобные ботинки вам придется много ходить
хи хи хи




 
alpauk
В ответ на...
===========================
дядя Абас когда у него спрашивают - как стать фотографом с завидной честностью принимаемой большенством за цинизм снобизм и еще бог знает что отвечает - купите крепкие удобные ботинки вам придется много ходить
хи хи хи
--------------------------------------------

хи хи хи
(c)
 
doris bad
уберите свои загребущие лапы с мого хи хи хи ворюга хихихи (с) хи-хи-хи (с) хи хи хи (с)
а на фига вообше нужна фотография нам и так хорошо (с)
кругом враги (с)
 
Джонлоу
ок, теперь посмотреть бы, где она есть:)
 
Джонлоу
нет, а чем Тауэлл-то тебя не устроил??? да и КБ? короче, даешь позитивный пример.
 
Дмитрий Егоров
В ответ на...
===========================
пойти пофотографировать как нарубить дров. идея фикс - СДЕЛАТЬ фотографию. разве можно СДЕЛАТЬ стихотворение?
===========================
Почему нет? Что-то типа
Я поэт,
Зовусь Незнайка,
От меня вам балалайка.
А вообще-то упрёки не по адресу, не там ты ищешь фотографию, здесь всё больше графоманы собираются.Здесь другие правила игры.

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.144604 sec