Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Нужна помощь, как начинающему блогеру.

Тема: Нужна помощь, как начинающему блогеру.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Влад Мартын
Нужна помощь, как начинающему блогеру.
Ребят крайне короткая проблема. Снимаю на смартфон, тем кому эта тема близка, те наверное помогу. Ибо куда податься я уже не знаю. В общем снимаю на самсунг а51 скачал прогу филмик про. и ИСО у него не крутиться во время съёмки (т.е картинга не меняет яркость) и если кто может поясните зачем крутить исо, если телефон вроде сам всё попровляет. Буду очень благодарен, тому кто поможет ибо руки опустились прям.
3 сообщения в этой теме

Андрей Безукладников
чем меньше ISO, тем более чистая и четкая картинка получится, потому что на высоких ISO четкость съедается шумом, который подавляется программно вместе с мелкими деталями картинки.

Влад Мартын
Привет,спасибо за ответ. А не можешь подсказать чего я меняю исо и у меня ничего не меняется или в другой програме вообще всё чёрным становиться на экране

Андрей Безукладников
Скорее всего потому что, когда меняешь iso, автоматически подстраивается выдержка, становится короче или длиннее, поэтому картинка не меняется. Но на длинной выдержке может появится "шевеленка", если у камеры нет стабилизатора.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.069066 sec