Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Сергей Чиликов. Ретроспектива

Тема: Сергей Чиликов. Ретроспектива

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Сергей Чиликов. Ретроспектива
Этим летом из жизни ушел замечательный фотограф, человек, очень много сделавший для российской фотографии — Сергей Чиликов. 
6 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Даже жалко, что карантин закончился - никто ничего виртуального не предлагает :(
А вот почему бы на профильном сайте не сделать виртуальный портфель(чик) такого краеугольного Автора.
Насколько я понимаю, здесь только "Пляж" - весьма рыхлая штука; и "Колоризмы" - более целостная, но и более прямолинейная выставка.
А в портфеле можно было бы и статьи опубликовать философские.
Да и профиль неплохо бы откорректировать, а то там фотограф все еще с кем-то сотрудничает.
 
Сергей Тихомиров
Сходил.
Там отпечатки двух размеров: огромные, и небольшие. Наверно это авторские - бумага другая, поцарапаны немного. Примерно такие, как Сергей Геннадьевич привозил с собой и показывал неофициально.
Вот эти, маленькие, камернее что ли. Теплее...
 
Андрей Безукладников
Выставка грандиозная и необъятная. Хотя работ Чиликова, за долгие годы дружбы с ним, насмотрелся, многие вещи увидел впервые. Вышел с выставки другим человеком, понял что-то такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В МДФ сейчас идет восемь выставок, на три из них рекомендую сходить отдельно в разные дни – это Чиликов, Мухин и роскошная выставка «Некоторый беспорядок. Произведения из коллекции Антуана де Гальбера», куратором которой является сам коллекционер, продемонстрировавший высший пилотаж кураторского искусства.
 
Александр Курлович
Для себя добавил бы "Город теней", не видел этих работ в печати. Хотя в разные дни - это едва ли, дороговато в сумме ))
 
Андрей Безукладников
Ох, действительно, совсем забыл, что у меня бесплатный вход в музей. Город теней прекрасен, но я в свое время наелся такой «правильной» фотографии, что сейчас смотрю без удивления, хотя и продолжаю восхищаться мастерством.
 
Александр Курлович
Ну, я же не член всяких союзов )))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.193239 sec