Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: 3D-тур по выставке «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum»

Тема: 3D-тур по выставке «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала 3D-тур по выставке «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum»
Для всех, кто не успел посетить выставку «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum», и для всех, кто хотел бы увидеть проект снова, мы подготовили 3D-тур для виртуальных прогулок по экспозиции.
11 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
как-то мне не очень 3-Д, классическая презентация больше нравится
 
Геннадий Бут
Недоработали технологию. Фотографии на экране при просмотре получаются размером с маленькую марку.
 
Андрей Безукладников
в фускрин вроде нормальный размер. Качество, правда, хромает. Но как память о событии, дизайне выставки – хорошее начинание.
 
Александр Курлович
Мне тоже не нравится. Всё же, это скорее общий обзор помещения, фотографии надо отдельно смотреть в слайдшоу. Даже фулскрин - и небольшие, и качество хромает.
 
Андрей Безукладников
Сдается мне, это тупиковое направление виртуальных презентаций. Архитектуру выставки можно было передать пятью фото, а экспонаты продемонстрировать в качественном слайдшоу с атрибуцией и экспликацией, которые в представленной экскурсии отсутствуют, и какой тогда в ней смысл?
 
Александр Курлович
Мне тоже так кажется.
 
Геннадий Бут
Была бы возможность монетизации (получения дохода от просмотра фотографий) — все фотографии были бы четкими и большими, хорошо воспроизведенными. Сейчас качество намеренно загрублено.
 
Андрей Безукладников
Государственное учреждение культуры должно заботится о репутации, а не о монетизации. Если нет возможности сделать хорошо, то зачем вообще делать?
 
Геннадий Бут
В том то и дело, что такая цифровая выставка повышает уровень цифровизации, то есть положительно сказывается на репутации. (
 
Александр Курлович
Государственное учреждение культуры заботится об отчёте в вышестоящие инстанции ))
 
Игорь Юнаковский
И вот ещё что. "Другой взгляд" - действительно другой, весьма отличный
от той чернухи, которую зачастую сейчас увидишь. И Брессон, и другие
относились к нашей стране с большей симпатией и, что возможно более
важно, честнее.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.110132 sec