Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Почему исчезло право голосовать ??

Тема: Почему исчезло право голосовать ??

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь Кузнецов
Почему исчезло право голосовать ??
Добрый день всем ! Я недавно на сайте, может я чего-то не понял при создании своей странички... В течение 2-х недель я исправно голосовал (ставил оценки) фотографиям участников сайта и вот... сегодня меня лишили этого права. При попытке оценить чужие фото появляется метка "Голосование отключено в настройках вашего аккаунта". Почему, не понятно. Я настройки не менял. Голосование за мои фотки у меня включено, а вот как голосовать за других участников ?? Как быть, подскажите, старожилы ? Какие настройки поменять ? Что я сделал не так ??
12 сообщений в этой теме
 
Геннадий Бут
Я->Настройки аккаунта->Приватность: Голосование включено стоит птичка?
 
Игорь Кузнецов
Так в том-то и дело, что стоит ! Ничего не понимаю...
 
Игорь Кузнецов
Просто мистика какая-то... Я решил убрать галочку, а потом опять её поставить, снова пересохранив изменения. И я проголосовал !!! Но только один раз((( Затем снова появилось вышеуказанное сообщение, лишающее право голосовать. Может сбой на сайте ??? Кто-то сталкивался с подобным ?
 
svetlana korolyova
скорее всего потому, что у вас пока ещё нулевой рейтинг, который не даёт права голосования
 
Игорь Кузнецов
Спасибо, Светлана ! Возможно, что и так. Но вечером мне опять почему-то разрешили голосовать. Наверное, какой-то сбой на портале.
 
Александр Курлович
а на хрена оно надо? ))
 
Андрей Безукладников
Странно, что вам вообще удалось проголосовать. Это и впрямь сбой. Потому что право голосования наступает спустя месяц после регистрации. Сделано так изначально, чтобы не регистрировали фейковые аккаунты ради понижения рейтинга конкурента. За месяц админы заметят клона и сотрут и он не успеет напакостить.
 
Игорь Кузнецов
Да, удивительно, но теперь я опять благополучно голосую, хотя совсем недавно зарегистрировался. Наверное, админы всё-таки посчитали меня человеком))
 
Игорь Богачёв
А аккаунты Pro тоже должны ждать месяц в NonStop Photos? Если так, то я закрою свой вопрос и спокойно подожду месяц.
 
Андрей Безукладников
В вопросе оценивания фото нет привилегий.
 
Игорь Богачёв
Благодарю, мне стало всё понятно, жду спокойно месяц. Мы в гостях у вечности. Простите за беспокойство.
 
Андрей Безукладников
Хотя. Вы же зарегистрировались уже два года назад, значит с голосованием не должно быть проблем. Разберемся.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.109383 sec