Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Городские уличные портреты

Тема: Городские уличные портреты

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Городские уличные портреты
Йенс Крауэр (Jens Krauer) – самый высокий парень на улице, но кажется, его никто не замечает. Он может находиться со своей камерой в футе от лица женщины, оживлённо беседующей с подругой перед магазином в Сиене, Италия. Руки женщин летают в оживлённой жестикуляции, при этом они не замечают, что едва не задевают камеру.
3 сообщения в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Вот еще одно дарование, которое никогда фотографией не занималось, понятия не имеет, что это такое, но сведующие люди подсказали, что если бегать с цифрозаписывающей техникой по улице, то это и будет "уличная фотография".
Картинки уплагинены до полного умиления: зоны резкости искусственые, лица нарочито рельефны, не удивлюсь, если многие подкроплены, учитывая что от оптики мало что осталось.
Данный проект явно паразитирует на том, что зритель взглядом автоматически "прилипает" к лицу, и на отсутствие фотографического содержания уже не обращает внимания.
PS. Столица Турции Стамбул называется.
 
Сергей Тихомиров
Анкара
 
Юлия Прокопенко
:)!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.079985 sec