Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Закончился отборочный тур конкурса «Молодые фотографы России-2019»

Тема: Закончился отборочный тур конкурса «Молодые фотографы России-2019»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Закончился отборочный тур конкурса «Молодые фотографы России-2019»
Фестиваль «Молодые фотографы России-2019» вступил в новый свой этап – завершена работа жюри отборочного тура и определились участники итоговой выставки, которая состоится с 3 по 7 июля в городе Калуге.
8 сообщений в этой теме
 
Сергей Тихомиров
Скучно - заумь, заумь и ещё раз заумь. За редчайшими исключениями. Пусть они не поддержаны жюри, (а оно только на заумь и натаскивает) но они есть. Ну, и ещё один автор клёво потролил эту лавочку (см. серию с Лох-Несскими)
 
ЮRA
Ну, не знаю, особой зауми не увидел, скорее, что-то где-то - по шаблону на заумь. С другой стороны, сегодня шаблон разросся до масштабов везде и вокруг. Как я понял, в заметке представлены лучшие? И не видя предшествующую массу полуфинала (не читал, но…), всё же как-то предположительно создаётся впечатление, что шаблон продолжают натягивать.
А есть ссылка на серию с "Лох-Несским"?
 
Сергей Тихомиров
В заметке те, что получили много очков.

Несси вот www.photounion.ru
 
ЮRA
ахах 👍
люблю семейные портреты животных
нууу, за учёных!)
 
Александр Курлович
Смешная тема )) Посмеяться над старым фальшаком неплохо, но вот всё же хочется, чтобы в основе серии лежала своя работа, а не дёрнутая из сети.
 
Игорь Юнаковский
скучный стёб какой-то, а ведь автор молода
(голуби так вообще дурным вкусом отдают)
 
Александр Курлович
Так и тема скучная, фальшак старый, как дерьмо мамонта, и давно раскрытый. Мне скорее не нравится сам принцип украденного исходника.
 
Александр Курлович
Подробно не смотрел. Беглый взгляд показывает старание "бежать за трендом", а не искать своё, кмк.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.10214 sec