Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Фотоконкурс «Точка на карте 2019» объявляет новую номинацию!

Тема: Фотоконкурс «Точка на карте 2019» объявляет новую номинацию!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Фотоконкурс «Точка на карте 2019» объявляет новую номинацию!
Совместно с партнером фестиваля, порталом «Это Кавказ» мы объявляем прием работ еще в одну номинацию конкурса этого года, посвященную республикам Северного Кавказа.
16 сообщений в этой теме
 
Андрей Гринин
фота в титуле дивно соцреалистична--до спазмов в желудке
 
Андрей Безукладников
Да, но роскошное фото!
 
Сергей Петров
да: вполне..

но кто может поручиться, что это именно фото,

а не фотоподобное изображение ? )
 
Андрей Гринин
мне понятен ваш восторг, но разделить его не могу: для меня пошлятина не бывает больше себя самой ни при каких "но"
вслушайтесь--роскошная пошлятина
 
Игорь Юнаковский
странно, что в номинации "Это Кавказ"...
Может кто-то объяснит, что там такого кавказского?
 
Сергей Петров
дык сразу видно: красные флаги, пятиконечная звезда (тоже красная)..

взгляд в будущее с надеждой (мы видим только - как бы это выразиться покультурнее - только тыльные стороны тела, но мы этот взгляд ощущаем всеми мурашками и даже со слезой).

весь кавзаз хочет обратно в совецкий союз, скорее всего
 
Игорь Юнаковский
пусть их Мишико в кучу соберёт и... - back in USSR
 
Сергей Петров
а они нам так уж нужны ??
 
Игорь Юнаковский
резонно вопрошаешь
 
Геннадий Бут
Пару лет назад ваш любимый Союз Фотохудожников проводил очередной конкурс «точка на карте». Там была номинация «это кавказ». Победила помнится эта серия — что то типа про женщин в горских селениях. Поищите.
 
Игорь Юнаковский
Если вы попытались ответить на вопрос, то вам это не удалось.

Я не помню, чтобы СФР проводил конкурс с таким названием,
да ещё и "очередной". (тем более, что оно "запатентовано" Угличем)
Искать не буду - не об этом сейчас речь.
 
Геннадий Бут
Вы второй раз за сегодня демонстрируете доминирование вашей лимбической системы над неокортексом. Не надо так переживать.
 
Игорь Юнаковский
пошло-поехало...
вы, видимо, на коленях стояли, когда это писАли?
я задал вопрос, а вы свою лимбическую муть разводите)
 
Александр Курлович
Вы всё же старайтесь уточнить, о чём хотите написать, полезно ))) Союз Фотохудожников НЕ ПРОВОДИЛ конкурса с названием "точка на карте", ни "очередного", ни внеочередного. Не знаю, какая "система" у вас доминирует, вероятно выпендрическая, но не надо спешить ))
 
Геннадий Бут
Что же вы тут так амнезией то страдаете? Функцию памяти фотоаппарату перепоручили? ))
 
Виктор Поляков
Вот что - то не пойму, 2017, 2018 гг. тоже была эта номинация, почему снова новая ? Причем с условий 2018 г. переписали один в один регионы, фотографии снятые в которых участвуют в номинации " Это Кавказ". И опять нет Краснодарского края, Адыгеи, Ростовской области, Калмыкии - не понятно.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.106457 sec