Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: «Я хочу исчезнуть» – Мафальда Ракош о том, что чувствует каждая десятая

Тема: «Я хочу исчезнуть» – Мафальда Ракош о том, что чувствует каждая десятая

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала «Я хочу исчезнуть» – Мафальда Ракош о том, что чувствует каждая десятая
Антрополог из Вены выпустила фотокнигу с 20 реальными историями пищевых расстройств. По статистике, от них сегодня страдает каждая десятая женщина западного мира.
2 сообщения в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Прочитала заметку и жутко закомплексовала: на дверь моей духовки вот так книжку не положишь - замаслится. Вот как буржуазное обшество навязывает мне свои идеалы!
PS: В книге много букв. Совершенно не вижу, почему она считается "фотокнигой", а не иллюстрированным изданием.
PPS: Стоило огород городить на тему, что мы все теперь будет общаться визуальными образами, чтобы заполнять целые страницы мелкими буковками.
 
Андрей Гринин
эх! кто ж у нас нынче не антрополог, не фотограф, не дизайнер, не писатель, не издатель, не рецензент?!.
скоро людей, которым не нужно 15 минут славы, ваще не останется
а может уже не осталось
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.088823 sec