Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Сергей Пономарев запечатлел на iPhone путешествие по Транссибирской магистрали

Тема: Сергей Пономарев запечатлел на iPhone путешествие по Транссибирской магистрали

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Сергей Пономарев запечатлел на iPhone путешествие по Транссибирской магистрали
По просьбе Apple российский фотожурналист, лауреат Пулицеровской премии Сергей Пономарев за неделю преодолел 9289 километров и 8 часовых поясов и запечалтел на iPhone путешествие по самой длинной железнодорожной трассе в мире – Транссибирской магистрали.
11 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Замечательная история! Не поленитесь, сходите по ссылке www.instagram.com
 
Юлия Прокопенко
Сходила по ссылке. Есть еше стрим-каналы, там и не такого насмотришься.
А если серьезно, в чем история-то? "Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек?"
 
Андрей Безукладников
Красиво
 
Геннадий Бут
И интересно
 
Андрей Безукладников
Дайте ссылку, плз!
В этом малюсеньком ролике я успел ощутить и то, насколько "Широка страна моя родная", и то, как изящно соединены фото, видео и музыка. Все это легко, ненавязчиво и живо. Плюс, ещё один образец творческого использования айфона.
 
Сергей Тихомиров
Едут в основном туда, но иногда обратно.
 
Александр Курлович
Ну, то есть понятно, что это реклама айфона. Непонятно, есть ли сухой остаток сверх того, помимо гонорара?
 
Андрей Безукладников
Всем бы производителям гаджетов такую рекламу. Что такое «сухой остаток»?
 
Сергей Петров
там и без стриммеров в кажном вагоне по паре дюжин так_называемых_камер понатыкано
 
Андрей Гринин
никакой фотограф (не поленился, заглянул на его сайт--никакой) сделал никакие фоты для никакого клипа
стоило мотать на спидометр 9289 км, хех...
Катя Шилоносова великий композитор, Бетховен и Чайковский отдыхают

(да, я заметил, что это реклама айфона)
 
Игорь Юнаковский
Примерно так: "Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою силу на освещение такой мелочишки, как граненая пробочка от пузырька с одеколоном «Турандот» (ц)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.104947 sec