Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Андрей Чежин. Остров Пасхи или искусство рассуждать о странах, в которых вы не бывали

Тема: Андрей Чежин. Остров Пасхи или искусство рассуждать о странах, в которых вы не бывали

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Андрей Чежин. Остров Пасхи или искусство рассуждать о странах, в которых вы не бывали
Проект «Остров Пасхи или искусство рассуждать о странах, в которых вы не бывали» стал логическим продолжением проекта «Игра в игру игры», составные части которого, периодически показывались в разных пространствах, с разными художниками, в различных модификациях.
9 сообщений в этой теме
 
Игорь Култышкин
Как всегда велик;)))
 
Андрей Гринин
воистину велик!
Марко Поло, Шатобриан, Эдуар Глиссан, Пьер Байяр, Иммануил Кант, Ханна Арендт...
и я--Андрей Чежин, с моими кривыми картинками
("кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень")
 
Игорь Юнаковский
вот повезло ж человеку - такие красивые бутылки нашёл
(надо будет на развал сходить, я там лет двадцать тому приличную джезву купил)
 
Андрей Безукладников
Ну, в паспарту и раме эти картинки распрямляются. Однажды увидел его работу в коллекции Хьюстонского художественного музея, порадовался за коллегу www.mfah.org
 
Андрей Гринин
вопрос: что получится, если задницу намазать мёдом?
ответ: намазанная мёдом задница

Чежин всю жизнь ходит ЗАДАМИ, ни разу даже не попытался перешагнуть черту эпигонства; все эти его "концепты"--пустые кальки с отработанного еще лет этак 50, как минимум (если считать с рыночного триумфа поп-арта), ШЛАКА
 
Андрей Безукладников
Назовите хотя бы одного русского фотографа, перешагнувшего черту эпигонства? Это не мешает музейщикам и коллекционерам покупать их работы. Полагаю, что художник себя знает и «играет» на свой страх и риск.
 
Андрей Гринин
вопрос об эпигонстве в фотографии довольно сложный, но в этом случае--что позволяет считать АЧ фотографом? фотография как таковая его не интересует, ему нужны картинки определенного рода, которые проще делать при помощи фототехнологий
он производит некие "объекты"--давно заюзанным и отъюзанным способом; дешевый поп-арт
коллекционеры говорите? ха! (3 раза)
некоторые коллекционируют пуговицы... если честно, их я уважаю больше, чем тех, кто раскошеливается на арт-мусор
бросьте, тёзка, все это лохотрон--разница с уличными кидалами только в масштабе и легитимности, а суть та же
 
Александр Курлович
Текст, конечно, словесное макраме - навязано много, только вот горшочка нет, но это нормально для таких проектов. Для меня - оставляет равнодушным. Задумано, сделано, но не цепляет.
 
Юлия Прокопенко
Довольно прекрасная иллюстрация того, как всякий мусор превращается в чудесные картинки посредством фотографии. Одно жалко - формы опять бессодержательные.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.115789 sec