Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Стасис Шакарвис. Изнанка вечного огня

Тема: Стасис Шакарвис. Изнанка вечного огня

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Стасис Шакарвис. Изнанка вечного огня
Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое. Лежа на панцирнотвердой спине, он видел, стоило ему приподнять голову, свой коричневый, выпуклый, разделенный дугообразными чешуйками живот, на верхушке которого еле держалось готовое вот-вот окончательно сползти одеяло. Его многочисленные, убого тонкие по сравнению с остальным телом ножки беспомощно копошились у него перед глазами. «Что со мной случилось? » – подумал он. Это не было сном.
13 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
По трём фотографиям о выставке судить не могу.
Текст - "бред сивой кобылы",извините.
 
Сергей Петров
ну это же Кафка. он в психушке пару раз сидел
 
Игорь Юнаковский
я не о Кафке
 
Сергей Петров
об анархо-икаре, что ли ? )
 
Игорь Юнаковский
текст, который под фото
 
Сергей Петров
вобщето "медные трубы" традиционно - это испытание славой, когда звучат фанфары и звучит духовой оркестр.

многие понимают в каком-то ином ключе
 
Игорь Юнаковский
в каком ключе? кто "многие"?
 
Сергей Петров
автор текста, например:

"Это я сейчас знаю слово метафора. Ребенок, обладая непосредственностью и невинностью, воспринимает медные трубы как третью ортогональную субстанцию... если это не «совсем тупой ребенок». Медные трубы - некая мнимая, надмирная конструкция, что-то типа той самой «лопы» антиподом которой является «антилопа». "

он тоже не в курсе
 
Игорь Юнаковский
вот и я про автора текста
 
Stas Shakarvis
я рад что даже на таких реликтовых богатырей, как вы, мой текст произвел впечатление.
 
Юлия Прокопенко
Медные трубы - это жёлтые металлические макароны, остальное - историко-культурные интерпретации.
Выбор фотографии для донесения идеи "непосредственного восприятия" в принципе логичен. Фотография прежде всего - запись реакции. В этом одно из отличий фотографии от цифрографии, которая прежде всего является записью интерпретации.
Однакопри взгляде на сами изображения, очевидно что все они сбалансированы по вертикали (устойчивы), то есть задача "прикоснуться к тому, что перпендикулярно всему" решена лишь частично (пока Автор прикоснулся только к тому что перпендикулярно горизонтали).
С нетерпением жду дальнейших перпендикулярностей.
 
Stas Shakarvis
прошу прощения за ссылку на facebook, вот "изнанка вечного огня" душевно здорового человека... а у меня же явно изнанка плесневелой наволочки, которая не горит но ярко тлеет... Да вы правы я полный псих и безумие мое впитывается глазами, что в конечно счете приводит к потере моральной ориентации жертвы.
 
Игорь Юнаковский
Ну вот, диагноз определился)
Как говаривал А.Я.Вышинский: "Признание - царица доказательств")

ЗЫ Мне ваши многие фотографии понравились.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.096229 sec