Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Грант для фотографов PhotogrVphy Grant 2018

Тема: Грант для фотографов PhotogrVphy Grant 2018

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Грант для фотографов PhotogrVphy Grant 2018
До 31 августа фотографы старше 18 лет могут заявить свой фотопроект на получение международного гранта журнала PhotogrVphy Magazine (призовой фонд - $1000).
17 сообщений в этой теме
 
Виктор Поляков
Не знаю к сожалению ничего о других членах жюри, но Дарья Бонера - это более чем здорово.
 
Игорь Юнаковский
16 членов жюри на тысячу баксов призовых, однако!
надо этот грант сюда перенести и пусть АБ судит))
 
Виктор Поляков
Не в деньгах счастье - тут ключевое слово ГРАНТ !
 
Игорь Юнаковский
да-да, счастье - в их количестве (пардон за банальность))
 
Виктор Поляков
Фотографу вредно много денег - начинает зазнаваться..резкость пропадает..фотки кривые получаются :)
 
Игорь Юнаковский
как косяки пойдут - шлите деньги)
 
Андрей Безукладников
Ну, во-первых, конкурс бесплатный и если бы меня до сих пор интересовала карьера фотографа, то обязательно бы поучаствовал в нём. Во-вторых, помимо тысячи баксов, которые не бывают лишними, победа в конкурсе повысила бы мою видимость для мирового фотографического истеблишмента, что расширило бы спектр моих возможностей в плане получения более престижных и дорогих заказов и т.п.
 
Александр Курлович
Какое-то странное обсуждение - собрались люди и несут фигню о "слишкоммногоденег" и прочем... О чём вы вообще? Где вы миллионы нашли, и зачем в сотый раз жевать эту чушь про "деньги вредно"? Вы хоть раз делали нормальный выставочный проект, имеете представление о цене?
 
Игорь Юнаковский
там про "слишкоммноголюдейвжюри", очнитесь)
 
Александр Курлович
такая же ерунда, строго говоря. )
 
Игорь Юнаковский
"к людЯм надо мягше..."
 
Александр Курлович
зачем?
 
Игорь Юнаковский
чтобы "на вопросы смотреть - ширше"
 
Виктор Поляков
Чего - то тут с юмором совсем туговато, не знаю кому тут адресованы понты про "хоть раз нормальные выставочные проекты", Может этот товарищ, который естественно никогда не несет фигни, поделится своим богатым опытом - даст ссылочку на свой "нормальный выставочный проект"? Может он действительно так крут, что может грубить своим коллегам и лезть куда ни попадя со своими нравоучениями? Мне кажется товарищ попутал ресурсы - возомнил себя крутым перцем и никак не хочет вести себя вежливо и корректно - и это начинает уже надоедать.
 
Игорь Юнаковский
да, я ему уже советовал очнуться)
 
Александр Курлович
Виктор, вы начали с нравоучений о деньгах. Для опыта посчитайте печать, скажем на 50 работ 40х40, плюс оформление, плюс аренда зала, и скажите, сколько у вас останется от 1000$, которая кажется вам развратно большими деньгами. Если всё это была шутка - извиняюсь, что не понял этого.
 
Виктор Поляков
Принимается, шутка конечно и Игорь тоже шутил :) Давайте будем все-таки вежливы друг к другу...О выставках знаю не по наслышке, готовил самостоятельно персоналки - все расценки и проблемы знаю. Доброго вечера.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.125504 sec