Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Выставочный проект в области современной культуры «ВЗЛЕТ» объявляет новый конкурс третьего сезона

Тема: Выставочный проект в области современной культуры «ВЗЛЕТ» объявляет новый конкурс третьего сезона

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь Мухин
Выставочный проект в области современной культуры «ВЗЛЕТ» объявляет новый конкурс третьего сезона
В Москве стартует прием заявок на участие в конкурсе третьего сезона проекта «ВЗЛЕТ».
Победители творческого конкурса получат возможность воплотить свою идею и организовать выставку на ВДНХ. Площадкой проекта станет самолет Як-42, установленный на площади Промышленности ВДНХ, который превратится в зал для экспонирования проектов молодых художников. К участию в конкурсе приглашаются авторы в возрасте от 18 до 30 лет.
Сайт конкурса: vzlet.vdnh.ru
16 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
Наваждение какое-то, куда ни ткнись - "для молодых")
 
Андрей Безукладников
ну, надо же лыжню когда-то уступать в нашем стареющем обществе)
 
Александр Курлович
Да нет её, лыжни )))
 
Сергей Петров
щас свободный коньковый ход на лыжах

(это Кормчий его изобрёл)
 
Игорь Мухин
Возможно это такая традиция, поддерживать молодых?
Но так же можно рассмотреть успешные карьеры и окажется, что Prix ​​Nadar вручили 29 летнему Вильяму Кляйну;
Стипендия Гуггенхайма поддержала 30 летнего Роберта Франка и мир вздрогнул от проекта "Американцы", далее по списку кто-то поддержал подающих надежды Гарри Виногранда и Диану Арбус и тд!)
 
Игорь Юнаковский
вот, к примеру, чем мОлодежь занимается
(оно, конечно, всяко лучше, чем клей по подвалам нюхать)

www.photographer.ru
 
Игорь Мухин
Если интересно, вчера открылся фестиваль молодых европейских фотографов. Участники от России и другие проекты на сайте фестиваля: www.festival-circulations.com
 
Игорь Юнаковский
Спасибо. Посмотрел четырёх шкродовцев. Вот скажите, почему всё так уныло-негативно?
Что с ними в 60 лет будет?
 
Андрей Безукладников
По-моему, авторы из России достойно выступили. Насчет уныло-негативно, почитайте Достоевского. Почему же его весь просвещенный мир до сих пор читает и почитает? Творческий человек за жизнь проживает несколько жизней и никто не знает, как будут понимать, видеть и чувствовать эти ребята через 10-20-30 лет, главное, что они свободны выбирать.
 
Игорь Юнаковский
ваша позиция мне давно известна и нисколько не сомневаюсь,
что они соответствовали тамошним требованиям)
(вот насчёт их свободы сильно сомневаюсь, слишком они похожи меж собой
по своей сути - дрессура одна)
 
Александр Курлович
Сходите на любой "охрененно позитивный" сайт. Найдёте десятки тысяч неотличимых одна от другой говнооткрыток с берёзками али церквушками, или тысячи траченных молью копий Майкла Кенны. Формат - штука, кот орую толпа любит всегда.
 
Игорь Юнаковский
я не соскучился по "говнооткрыткам", вы меня с кем-то спутали.
спасибо, что Достоевского не советуете почитать)
 
Александр Курлович
Думаю, если до сих пор не почитали, советовать поздно ))
 
Игорь Юнаковский
я вам в ответ хамить не буду, вы не хуже меня знаете, что когда хамят,
то по сути сказать нечего.
поздравляю!
 
Александр Курлович
Вы придумали, что вам хамят? Тоже способ общения. Однако, не вижу, чтобы делал это. Впрочем, угодно дальше страдать про "нехорошую мОлодежЪ" - ради бога, ваше право ))
 
Игорь Юнаковский
"божья роса", говорите, ну-ну...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.091741 sec