Наверх

Тема: В поисках хорошей школы. Вопрос из- за границы ....

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Natalia Bell
В поисках хорошей школы. Вопрос из- за границы ....
Здравствуйте, знатоки Фотографии !
С некоторых пор живу за границей. В далеком юношестве закончила художественную школу. Люблю фотографию , но живя раньше в Москве, обходилась автоматическими режимами съемки. Сейчас , когда есть свободное время, хотела бы освоить мастерство фотографии и возможно стать фотографом. Посоветуйте пожалуйста хорошие он-лайн курсы. Буду признательна за дельные ответы ! Наталья.
9 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
Почитайте Георгия Розова.
 
Natalia Bell
Спасибо большое ! Почитаю обязательно.
 
Александр Курлович
Становиться не советую, профессия отмирает, на мой взгляд. Опять же, на мой взгляд, чтобы разобраться с фотографией, нужно понять "классику" - что есть выдержка, диафрагма и так далее, как это работает - плюс много смотреть фотографию и живопись, то, что называется "классические образцы". А простор для эксперимента найти сейчас не проблема. Не факт, что нужны именно курсы...
 
Natalia Bell
Я просто люблю фотографию , хочу попробовать себя в этой области искусства. В России может эта профессия и вымирает , но там , где я живу очень востребована. Если говорить о свадебной фотографии и тд.
Читать можно долго , искать информацию и отводить этому долгое время. Но у меня немного другие цели , плюс я привыкла все делать более активно , поэтому и не стану вымирающим мамонтом фотографии )
Спасибо и на том ...)
 
Владимир Жаров
Напишите какая фотография Вас интересует. Возможно что то смогу посоветовать. jarovv@yandex.ru
 
Александр Курлович
Вопрос в том, что "область искусства" и "свадебная фотография" - вещи немного разные. Впрочем. удачи вам.
 
Natalia Bell
Александр , безусловно меня волнует настоящее искусство фотографии , глядя на великих мастеров своего дела , ты понимаешь , что за этим снимком целая жизнь , а порой эпоха ... Но сейчас я бы хотела освоить профессию пусть даже свадебного слащавого на взгляд истинных мастеров фотографа.
Если у вас найдутся советы , буду весьма признательна ...
 
Игорь Юнаковский
не советую вам иметь дело с "нулевиками" (те, у которых ни одной фото нет)
 
Natalia Bell
Спасибо , Игорь ! Последую вашему совету )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.092948 sec