Наверх

Тема: С Новым Годом друзья!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Yan McLine
С Новым Годом друзья!
Друзья! Примите мои поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем вам добиться удовлетворяющих вас лично успехов в жизни и в творчестве фотографии,желаю всегда вам двигаться вперед и всегда в правильном направлении!
Веселых и радостных Вам праздников!
14 сообщений в этой теме
 
Игорь Култышкин
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Олеся
И я всех поздравляю!!!
В этом году я познакомилась со всеми Вами - с кем-то только благодаря работам и общению здесь,с кем-то - еще и off-line, и очень счастлива по этому поводу. Я никогда не знала, что можно любить столько людей сразу ,а это самое точное слово для выражения моих чувств. Вы изменили меня.( Надеюсь,что сделали лучше, и продолжите это и в наступающем году :-)))Спасибо! Поэтому особенно радостно говорю: с Новым Годом, и пусть исполнится все то,чего Вы сами себе желаете!!!!! :-)
 
Анатолий ИМХО
"Спасибо, друзья, что благодаря вам, я попал в этот город, и нашел свою Наденьку ...." (~С) :))) Олеся, если Вас переполняют ТАКИЕ чувства, то Вы просто УЖЕ счастливый человек! Всем, и Вам в том числе, всех благ не только в новом году, но хотя бы, на худой конец, в этом тысячелетии... Иду стряхивать снег с той поляны, где цветет багульник ...
 
Ptashka (Natasha)
Присоединяюсь к поздравлениям С НОВЫМ ГОДОМ!<BR>
Желаю всем светлого, радостного бытия!!!!!
 
Вадим Раскладушкин
всем счастья в личной жизни и твореских успехов в новом году!


Роберт Фрост "Снежная пыль"

Ворона в небо
С ветвей взлетела
И в хлопья снега
Меня одела.

И полегчало
Мне под лавиной -
Не всё пропало,
А половина!
 
Хулиганствующий элементъ
Хорошего всем настроения, только положительных эмоций, удачных фотографий!
 
Роман Смирнов
Принимаю и присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем Удачи и Творческого роста в Новом году!
 
Nick Zayarny
И я присоединяюсь.
 
А Ш
Да, друзья... Желаю встретить его в темной комнате:-))
 
Анатолий ИМХО
... с белой кошкой, символом радости и тайными надеждами на светлое будущее...
 
FotoBrom
От имени (и по поручению) правительств всех стран Британского Содружества:
Поздравляю всех гоп-стоповцев, т.е. нон-стоповцев с Новым Годом! Желаю при этом всего наилучшего.
А главное, - таких фоторабот, чтобы ни на какой Козе не подъехать!
 
4yl
С Новым Годом С Новым Счастьем!
 
Igor Kashtanov
УДАЧИ ... ЖИЗНЕННОФОТОГРАФИЧЕСКОЙ :) !!!!
 
KVIT
Жень. Я тебя уже поздравил, но лишний раз не помешает. СНОВЫМ ГОДОМ. И Пусть он принесет не мало хорошего и доброго.!
В остальном присоединяюсь к Жене. Всем успехов и творческих и личных повседневных.!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.158568 sec