Наверх

Тема: Рождение Евы

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Рождение Евы
Зазеркалье  Алексея Гоги В основе творческого метода Алексея Гоги лежит непредсказуемость результата многократной экспозиции при съемке,…
17 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Приятные картинки, особенно те, в которых части тела выходят за пределы диска.
Но хотелось бы поподробнее об "очередном эксперименте с фотографическими техниками и технологиями". А именно, на что нанесено изображение: пленка, бумага, диски, покрытые эмульсией. Если последнее, то какой эмульсией. На каком этапе и за счет чего получается голубое тонирование.
Это было бы информативнее, чем "Фигура девушки, излучающая гармонию и полноту страсти к жизни". Кто и что излучает, зритель сам бы должен решить.
 
Сергей Петров
вот так.. фсё по спирали (Мао придумал)

www.youtube.com
 
Александр Курлович
На мой вкус, выглядит длинно. Картинки похожи, хотя и красивы (и вероятно, очень хороши на печати), но получилось многословно.
 
Андрей Безукладников
Когда смотрел эту серию на выставке, то ощущения монотонности и многословности не возникло.
 
Александр Курлович
Конечно, 13 картинок не сотня )
 
Денис Магсумов
Идея, конечно, не нова. Впечатления крайне противоречивы.
 
Андрей Безукладников
Идея чего? Мультиэкспозиции или рождения Евы?
 
Денис Магсумов
Сдается мне и того, и другого. Про первое точно, второе - надо копаться, но, думаю, что найдется.
 
Alloxa Psygraphia
Где-то, я уже, встречал подобное...
www.photographer.ru
www.photographer.ru
 
Андрей Безукладников
Прием похож, но не более.
 
Александр Курлович
мсье просто пиарится ))
 
Игорь Юнаковский
он пишет: "...подобное", но не более)
 
Alloxa Psygraphia
Не спорте с Сашей о пиаре... в пиаре он намбер уан = не одну клаву затыкал вдрызг )))
 
Евгений Харитонов
Прошу прощения что вмешиваюсь и не по теме, но если не ошибаюсь, именно Саша несколько лет назад, клавишами дал оценку моим экзерсисам.

Саша, спасибо! Я не изменился и скорее всего никогда не поддержу тебя, но твои комменты были очень кстати
 
Alloxa Psygraphia
отнюдь не просто, мсье
 
Alloxa Psygraphia
согласен = и не менее... тоже не оспоришь ;)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.101081 sec