Наверх

Тема: Сны серебро

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Сны серебро
Ребята, которые делали русский рок и писали в стихах, положенных на крутые рифы, про «молчание…
12 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
Знаю пословицу:"Слово - серебро, молчание - золото".
Господа хорошие, тире в русском языке имеет значение,
его никто не отменял. Словосочетание "сны серебро"
в этой связи - бессмыслица.
 
Виктор Поляков
Ну не придирайтесь к названию, Игорь:) По мне, так прикольное название..когда непонятно, народ внимание обращает...А сами то фотографии Вам нравятся?Вот у меня редкое чувство - не пойму... но настроение и стиль безусловно на месте...
 
Александр Курлович
Вас тоже трудно читать, со сплошными многоточиями и без пробелов. Вы, блин, такие все "продвинутые" - просто двоечники, или не уважаете ни язык, ни окружающих?
 
Виктор Поляков
А чего это Вы отличник,нервный такой..к чему это Ваше излияние? Если не нравится, как кто пишет - не читайте, кто Вас заставляет, или Вы тут решили ликбез провести, не хотите на землю немножко опуститься...
 
Игорь Юнаковский
Я не придираюсь. Мне действительно трудно вникнуть в суть написанного,
а тем более - связать с изобразительным рядом. Сами картинки достаточно
традиционны и "вторичны", хотя, как Вы заметили, "настроение и стиль" присутствуют)
 
Виктор Поляков
Некоторые изображения - действительно "сны"...портреты - ну, может это что - то личное автора и их можно отнести ко снам...Может то , что здесь представлено - некая часть выставки, и сама экспозиция будет смотреться иначе...Одно могу уверенно сказать, раз люди обратили внимание на эту публикацию, раз она вызывает эмоции - значит это не плохо...А автору удачи...
 
Юлия Прокопенко
Игорь, а Вы примите это как игру. Вам предложено самому решить, что это "сны - серебро", "сны-серебро", "сны, серебро", "сны... серебро..."
и дальше по списку.
Собственно, с фотографиями то же самое. Они действительно какие-то провинциально сонные. Так бывает, когда приезжаешь в небольшой город, где люди никуда не бегут, действительно возникает странное ощущение. Пока разберешься, какие страсти бурлят за каждой занавеской...
 
Игорь Юнаковский
Не знаю как Вам, а мне эти игрища надоели. Как правило, за этим нет ни глубины,
ни многозначности, ни какой-то реальной значительности. Чего щёки надувать-то?
Касательно конкретного случая, то у меня сильные подозрения на обыкновенную халатность.
 
Михаил Курбатов
Ну не ворчите, старина. :)
Многим из нас в жизни что-то уже изрядно надоело.
А к чему-то мы относимся уже не так трепетно, и ни с пржним интересом - стареем наверное: ))
Название? Да Бог с ним! Юля правильно пишет - интерпритируйте, что бы детей обученных в формате ЕГЭ не обидеть.
Порядочному человеку всегда свойственно найти оправдание чему-то неправильному, как буд-то факт этого неправильного лежит на совести самого этого человека : ))
Мне многие фотографии из этой серии понравились.
Не знаю, искали авторы свой путь, или следовали чьёму-то, но хорошо получилось.
Это драматургичное ЧБ, эти туманы и невесёлые люди, утренние пейзажи - творческие (местами сюреалистичные) работы.
Хороший проект - молодцы ребята!
Успехо им! :)
 
Игорь Юнаковский
Михаил, мы про@рали всё, что можно.
Хорошо бы не про@рать то, что нельзя (язык, в частности).
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.106131 sec