Наверх

Тема: Нота протеста ;-)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
А. Александров
Нота протеста ;-)
С некоторых пор стал замечать, что мне перестали приходить уведомления о публикации новых фотографий ряда гениальных фотографов. По причине нехватки времени я не являюсь завсегдатаем сего милого заведения, но, однако же, в свободную минутку непременно сюда захожу... И вот сегодня обнаружил, что для получения уведомлений нужно нажимать на пиктограммки конвертиков. А я не логинился очень давно!!! И не знал об этой фиче!!! И никто меня не уведомил!!! Господа, вы звери:-)

3 сообщения в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Саш, а порядок вроде бы и не менялся.. может ты сам их когда-то нажал, что бы не получать уведомлений?
 
А. Александров
Я очень ленивый человек. Нажимать на кнопочки - не мое призвание:-)
 
Вадим Гунько
О возможной причине.
Бывает так, что сервер, послав кому-то уведомление (или комментарий, etc.), получает возврат письма по причине ошибочного адреса, по переполнению почтового ящика получателя, по недоступности почтового сервера получателя (чаще всего это chat.ru, реже mail.ru). Если таких возвратов становится много, соответствующие получатели отключаются. Это делается для разгрузки нашего сервера, чтобы ему поменьше производить бесполезных операций.
Возможно, в данном случае, сервер ferrero.ru какое-то время был недоступен и поэтому ваш адрес был отключен от рассылки.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.05775 sec