Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Владимир Соколаев: «Человеческое существование – оно многомерное, многоцветное»

Тема: Владимир Соколаев: «Человеческое существование – оно многомерное, многоцветное»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Владимир Соколаев: «Человеческое существование – оно многомерное, многоцветное»
Когда я первый раз увидел подборку снимков Соколаева, удивление было сильнейшим. Почерк и уровень видно сразу; я смотрел и думал: «Это же наш Брессон, наш Эрвитт!!» – настолько умно и тонко сделаны эти репортажные кадры, и с мастерской точностью выбора момента.
3 сообщения в этой теме
 
Денис Магсумов
Отличная статья. Очень интересная точка зрения. Для меня лично интересно еще и потому, что это земляки. На снимках та жизнь, которую я видел своими глазами. Видел и проходил мимо ввиду малости лет. А теперь. А теперь ностальгия...)
 
Олег Климов
не густо здесь с комментариями как бывало в лучшие времена фотографии )) Это отличное интервью. Я думаю последнее. Жалко, что я этого так и не сделал. Хотел. Ну вот еще подборка его фото как бы к годовщине смерти. Мы сделаем его архив, который есть на Либерти, систематизируем и индексируем. Хранится будет в онлайн архиве CloceUpRussia. pregel.info
 
Андрей Безукладников
А чего комментировать-то? Всё и так понятно. Выразить благодарность разве что. По-моему, комментарии нужны только в томи случае, если ты хочешь высказать свое несогласие или, наоборот, развить недосказанную в тексте мысль.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.070568 sec